• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0200 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 23 мар 2007 23:40
Сообщения: 11
Откуда: Ухта

24 Марта, Развлекательный комплекс Планета, DJ Lube, Сенегал
Изображение

Dj Lube - уроженец Сенегала, прожигающий жизнь в России.

Дома ди-джейство было для него простым хобби, но уже на родине он пользовался популярностью, работал еще в Тунисе и во Франции..
В 1998 году родители отправили молодого Лубе учиться в Россию. Но наша тяжёлая жизнь заставила его работать, и он решил продолжить заниматься ди-джейством. Его карьера в России началась с Москвы, в таких клубах, как "Planet Hollywood Moscow", "Voodoo lounge", "Depo 2000", "Roxy", "Karma bar"... На данный момент он уже более 5 лет является резидентом московского клуба "Hippopotam".
Он гастролировал в разных городах России, от Смоленска до Владивостока.
Сейчас работа ди-джея является для него не только профессиональной деятельностью, но и творчеством. "Я люблю веселить народ своей музыкой, умею это делать и за 8 лет работы я ни разу не обломался!" - кричит Лубе. Верим-верим! А вы - проверьте!
DJ Lube о своей музыке: "У меня два стиля. Первый - hip-hop, R&B. Второй называется General style. Это смесь самых популярных танцевальных направлений R&B, reggeton (новый стиль музыки - смесь латино и ragga) и house. Сейчас это самый популярный стиль в западных клубах".

Музыкальные стили: Hip-hop, R&B, house, latino, reggeton


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 24 мар 2007 14:13
Сообщения: 5
Откуда: Ухта
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!Я полюбому пойду, охото послушать reggeton!!!!! :EEee: думаю lube не подведет!!!!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 24 мар 2007 14:13
Сообщения: 5
Откуда: Ухта
ДЖ Любе ЗЕ БЕСТ!!!!!!!афигительно отыграл!!! :EEee: от меня ему отдельный респект!!!!!! ;)


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron