23 марта Космонавт SOULBASE*3
23 марта 2013 23:55
Космонавт
SOULBASE*3
Dance Planet
Изображение

Снова весна! Снова Soulbase!

Ежегодный фестиваль Dancecore\Hands up! музыки возвращается, чтобы сделать клубную жизнь Северной Пальмиры ярче и разнообразнее! «Новые» старые звёзды, новое место проведения, новые впечатления!

Впервые событие состоялось в 2011 году, затем успешно прошло в 2012ом и по отзывам посетителей, стало одним из самых позитивных ивентов за последние несколько лет. Мощный бас стиля Dancecore пропитал каждый сантиметр танцпола.
Толпа клабберов сплелась в едином душевном порыве и получила те самые эмоции, которые казались потерянными и давно забытыми! Собрав множество положительных отзывов, команда SBC решила продолжить добрую традицию и раз в год привозить звёзд прошлых лет! В этот раз фанаты танцевальной электронной музыки отправятся в космос воспоминаний сразу с тремя заграничными артистами!

Ready? Smile) Come on!

Билеты по 550 рублей, VIP – 1100 рублей.

Вы можете приобрести билеты на SoulBase?3 в следующих местах:
1) Касса клуба. Адрес: Бронницкая улица, 24.
2) Электронные билеты на Radario.ru
3) Сеть МузБилет

«Возвращая музыку, возвращаем мечты»

Официальный сайт клуба «Космонавт»: http://www.kosmonavt.su/
Официальная группа мероприятия ВКонтакте: http://vk.com/soulbase
Контактный телефон организаторов SBC: +79111211820

? 23 МАРТА 2013 ?
? Клуб «КОСМОНАВТ» ? 23:55 – 06:00 ?
? SoulBase ? Made by SBC ?


Выступают: DJ SHOG (DE), PULSEDRIVER (DE), SPECIAL D (DE), а также BIGGENIUS & MIXERMAX pres. Openning B2B.

С удовольствием оглашаем вам список участников третьего Dancecore-события Soulbase:

?PULSEDRIVER (Germany) ?
Основателем проекта Pulsedriver является известный немецкий продюсер Slobodan Petrovic Jr. Его карьера, как ди-джея началась в 1990 году, когда он выступал в различных клубах Северной Германии под псевдонимом DJ Tibby. Оригинальное восприятие Trance музыки уже в то время наложило отпечаток на его настоящее творчество. В начале 1996 году его первый релиз «Twilight Zone», вышедший под именем проекта AQUALOOP, очень быстро превратился в клубный гимн, который играли практически во всех клубах и дискотеках Германии. Вскоре, в 1997 году будучи уже очень известным в Европе продюсером и ди-джеем, он создает собственный лейбл AQUALOOP RECORDS (который позже займет достойное место в ряду лучших лейблов Европы) и проект Pulsedriver, чей дебютный сингл назывался «Rhythmic Trip» и принес неимоверную популярность молодому проекту.

В 2003 году все любители клубной музыки были шокированы двумя творениями Pulsedriver’a Galaxy и Time. Восхитительный вокал, гармонично сочетающийся с trance-мелодией, не мог оставить равнодушным никого. Результат:
о Pulsedriver снова говорят все, а синглы Galaxy и Time находятся на верхних позициях в чартах и взрывают все европейские танцполы! На волне успеха совместного супер-хита Beat Bangs летом 2004го года Pulsedriver и MC Hugo Baby (Официальный голос Klubbheads) продолжают своё сотрудничество, выпуская очередную работу под названием Slammin. Новый сингл, как и предыдущий превосходно сочетает в себе элементы Trance, Progressive и Rap MC Hugo Baby.

И не смотря на то, что Pulsedriver уже принимал участие в первой части нашей феерии, мы решили подарить очередную возможность насладиться невероятной энергетикой, идущей от этого безумного артиста!

?DJ SHOG (Germany) ?
Свен Холгер Грейнер, известный под сценическим псевдонимом Dj Shog, родился 8 ноября 1976 года в Гамбурге. Уже в начале девяностых Dj Shog начал проявлять интерес к электронной музыке и увлекаться диджеингом. Вскоре артист дебютировал на вечеринках и небольших фестивалях, параллельно участвуя в различных соревнованиях для ди-джеев. Звёздный час для музыканта наступил в 2001 году, когда в свет вышел дебютный сингл под названием «This Is My Sound». Композиция стала достаточно популярной, вошла в рейтинг «Top60» в Германии и оказалась среди 40 лучших танцевальных треков в Великобритании.

Второй сингл, который DJ Shog представил своим фанатам в 2002 году, получил название «The 2nd Dimension». Работа снова получила большой отклик в Германии, обеспечив себе попадание в рейтинг самых популярных треков и продержавшись в нем 3 недели.
В 2003 и 2004 годах музыкант выпустил еще 2 новые работы: «Another World» и «Live 4 Music». Сингл «Another World» стал, пожалуй, самым популярным за всю карьеру исполнителя – эта песня держалась на высоких позициях в немецком рейтинге в течение 14 недель!

В 2005 DJ Shog выпустил сразу 2 сингла: «Running Water» и «Jealousy». А в 2006 году слушатели получили возможность приобрести дебютный альбом «My Sound». Пластинка оказалась востребованной на родине исполнителя, достигнув 55 места в немецком чарте и удерживаясь в нем 4 недели.

В 2007 году DJ Shog представил второй альбом «2Faces» и два сингла – «Stranger On This Planet» и «Tell Me Why / Get Out (Of My Way)». Эти работы были популярны, но не сумели повторить успех предыдущих пластинки и композиции «Another World».
В 2008году были изданы синглы «Feel Me (Through The Radio)» и «Remember December». В 2010 году DJ Shog записал очередную композицию «I Finally Found», а и «ComeBack». За время своей карьеры диджей сотрудничал с такими музыкантами, как DJ Tatana и другие.!

Dj Shog выступит в Санкт-Петербурге второй раз, спустя долгие годы ожиданий!

?SPECIAL D. (Germany) ?
Впервые Special D., он же Dennis Horstmann, встал за вертушки почти 20 лет назад. Ещё задолго до того, как к нему пришла настоящая слава, он успел спродюсировать несколько треков под разными псевдонимами (Dj Awaline, Superfreakz и т.д.) Первым треком, который выпустил Dennis Horstmann под псевдонимом Special D. стала композиция “Come With Me”. Именно она принесла популярность на электронной танцевальной сцене. За этим синглом последовала на менее интересная работа под названием “Home Alone”, покорившая вершины крупнейших европейских чартов DMC, ODC и DJ Playlist. Сингл был распродан огромным тиражом по всей Европе и получил несколько престижных наград. Но самыми популярными работами Дэнниса стали супер-хиты “Nothing I Won’t Do”, “Reckless” и “You”, которые звучали на большинстве европейских танцполов и из динамиков тысяч радио-приёмников.

Также как и Dj Shog, Dennis Horstman aka Special D. выступит всего второй раз!

?BIGGENIUS & MIXERMAX pres. Openning B2B (Russia) ?
Приготовьтесь к ярком открытию фестиваля! Зарядить мощной энергетикой oldschool хитов и новинок dancecore\hands up музыки предстоит именно этим двум хорошо знакомым персонажам.

?SOULBASE DJ’S by SBC Crew ?
По доброй, зарекомендовавшей себя традиции, в самом конце мероприятия все участники команды Soulbase Crew встанут за вертушки, чтобы устроить мощное закрытие, сопровождающееся самыми яркими хитами и незабываемыми эмоциями!
Цены: VIP-билет - 1100р.; вход для всех - 550р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte