4 февраля ЗАЛ ОЖИДАНИЯ SoulBase?2
4 февраля 2012 22:00
ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
SoulBase?2
SBC
Изображение

Есть одно место в Санкт-Петербурге, куда больше не прибывают поезда. Но люди всё равно собираются там и ждут чуда. Оно случается лишь раз в год. Запускается неведомая машина времени, заставляющая поверить в невозможное! Осуществляется связь с прошлым и мечты возвращаются! 4 февраля 2012 года ожидается прибытие поезда из Германии с уникальными артистами. Именно они написали музыку, которая вылетая из динамиков, проходит пространство и проникает в разум, заставляя сотни людей танцевать в едином порыве! Название этой феерии - SoulBase?2!

Впервые событие состоялось в марте 2011 года и стало одним из самых позитивных ивентов за последние несколько лет. Мощный бас стиля Dancecore пропитал каждый сантиметр «Зала Ожидания». Толпа клабберов сплелась в едином душевном порыве и получила те самые эмоции, которые казались потерянными и давно забытыми! Собрав множество положительных отзывов, команда SBC решила продолжить добрую традицию и раз в год привозить звёзд прошлых лет!

Мы с гордостью представляем вам участников второй части Dance-безумия:

?GROOVE COVERAGE aka DJ NOVUS (Germany) ?
>>> http://www.groove-coverage.de/ >>>

Markus Schaffarzyk, основатель проекта Groove Coverage, известный также как Dj Novus, родился 7 ноября 1976 года. Его интерес к музыке проснулся ещё в раннем детстве. Свои первые пластинки он купил в возрасте 8 лет!!! Ещё через несколько лет, вдохновлённый различными танцевальными событиями в Мюнхене, Маркус, с одобрения родителей, начинает играть в клубах! Фурор был обеспечен моментально!

Позже происходит его знакомство с Axel Conrad, который предпочитает те же направления танцевальной музыки, что и сам Новус. Таким образом, родился совместный проект Groove Coverage, первый сингл которого сразу же попал в 20-ку лучших хитов Германии! И с каждым синглом успех только укреплялся! Кавер-версия суперхита “Mike Oldfields – Moonlight Shadow” заняла третье место в Media Control Charts и попала в список самых продаваемых синглов Германии, удерживаясь там более 15 дней!

Можно ещё много говорить об успехах и наградах проекта, но мы предлагаем вам прийти 4 февраля и самим убедиться в том, что это действительно один из лучших танцевальных проектов первого десятилетия 21 века!

?DJ LEE aka MEGARA (Germany) ?
>>> http://dj-lee.de/ >>>

За этим именем скрывается продюсер, композитор и ди-джей – Михаэль-Ли Бок, родившийся в Гамбурге в 1970 году.
Удивительно, но именно в 8 лет у Михаэля обнаружились невероятные музыкальные способности и огромный интерес к музыке. Отец мальчика, увлечённый рокер, оказал немалое влияние на развитие у ребёнка музыкальных способностей. В 10летнем возрасте Михаэль-Ли начал коллекционировать пластинки и увлекаться стилями: Funk & Soul, Black, Rock, House, Trance и Techno.

Настоящая слава Михаэлю пришла в тот момент, когда он познакомился с Нильсом Карстеном, более известным как Van der Karsten! На свет родились: легендарный дуэт Megara vs. Dj Lee и популярный проект Apollo! Результат этого объединения – всевозможные позиции в лучших чартах Европы и долгие годы сотрудничества!

На протяжении последних 15 лет Dj Lee играет на крупнейших опен-эирах Европы: Loveparade, G-Move, Airbase One в Германии, а также выступает в Норвегии, Австрии, Швейцарии, Японии и других странах.

?BIGGENIUS & MIXERMAX pres. HAPPY BIRTHDAY B2B (Russia) ?

Выступление этих двух российских ди-джеев на первой вечеринке стало открытием для многих пришедших. Они зарядили невообразимым позитивом в начале мероприятия и познакомили каждого клаббера на танцполе с современной Dancecore-культурой! На второй части Soulbase два именинника объединят свои силы и устроят умопомрачительный Happy Birthday Back 2 Back! Готовьтесь задувать свечки!

?DAZZLE vs. ANNIE GLAM pres. SPECIAL HARDSTYLE B2B (Russia) ?

4 февраля - день, когда Санкт-Петербург и Нижний Тагил сойдутся в дебютном хардстайл сете! Мы можем только строить догадки, как это будет, но уже очевидно то, что всех пришедших ждёт что-то действительно необычное!

?SOULBASE DJ’S by Vadim Kurguzov ?

Дебютный сет представит один из участников команды SBC и виновник первой части Soulbase!

Ready? Smile) Come on!

Первая партия билетов по 450 рублей, VIP – 900 рублей. Вы можете приобрести билеты на SoulBase?2 в кассе клуба и у официальных распространителей.

«Возвращая музыку, возвращаем мечты»

Официальный сайт клуба «Зал Ожидания»: http://www.clubzal.com/
Официальная группа мероприятия ВКонтакте: http://vkontakte.ru/soulbase

? 04 ФЕВРАЛЯ 2012 ?
? «Зал Ожидания» ? 23:30 – 06:00 ?
? SoulBase ? Made by SBC ?

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte