1 мая Аврора Dextrous Night 1.0
1 мая 2011 22:00
Аврора
Dextrous Night 1.0
Dextrous Records
Изображение

Год назад на свет появился младенец – лейбл Dextrous Records.

За прошедший год ловкий малыш окреп, встал на ноги, научился разговаривать на самом международном языке – языке музыки. Его начали узнавать в музыкальном дворе более старшие соседи – релизы лейбла постоянно поддерживают Matt Darey, Markus Schulz, Armin Van Buuren, Tiesto, Fedde Le Grand, Matt Cerf, Sander Kleinenberg…

А устраевыемые заботливыми родителями праздники в честь своего чада под названием Dextrous Nights постепенно приобретают статус доброй традиции и ожидаемого события.
К годовщине лейбла мы приурочили особенное событие, пригласив на наш первый День рождения одного из самых авторитетных продюсеров Великобритании Марка Найта (Mark Knight) с его фирменным шоу

«Toolroom Knights». И не случайно юбилейная Dextrous Night пройдет в самом сердце культурной столицы – Центральном концертном зале «Аврора» вмещающем до 2000 человек - ведь мы хотим, чтобы нашу радость разделило как можно большее количество неравнодушных людей, а Марк является безусловным экспертом по созданию неповторимой атмосферы эйфории и музыкального счастья. Помимо главного рыцаря Toolroom Records, в этот вечер перед вами выступят резиденты и друзья лейбла Dextrous Records.

Dj Emil, D.Bobrov (Москва), Dj Boytsov (Москва), Ivan Spell, Nicki, The Confusion, Royal Junk, Anton Sheridan (Москва) и общими усилиями мы сделаем все, чтобы из вас в этот вечер чувствовал себя именинником

– ведь самый лучший подарок – отборную танцевальную музыку – получат все без исключения.


Выступают: Mark Knight (UK; лейблы: Toolroom Knights).

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte