25 января Loft Bar PUNCH #HTC Meetup
25 января 2011 22:00
Loft Bar PUNCH
#HTC Meetup
Dance Planet
Изображение

25 января 2011
Клуб «Loft Bar PUNCH»

Вечеринка от ведущего производителя смартфонов в честь открытия первого фирменного салона

#HTC Meetup

Если Ты любишь и умеешь веселиться в теплой, дружественной компании, если Ты помнишь, что 25 января – «День Студента», если Ты хочешь выиграть самый современный и модный смартфон из линейки мирового производителя мобильных устройсв - HTC, то я думаю мы с Тобой встретимся в клубе «Punch» на самой яркой вечеринке этого месяца - #HTC Meetup!

В эту ночь, в самом центре клубного Петербурга для Вас выступят сливки модной диджеи-культуры Северной столицы:
?
DJ FEEL – топовый trance-артист, трижды признанный Лучшим диджеем года России в авторитетном голосовании Интернет-портала Dj.ru, а также уже три года входящий в ТОП 100 лучших диджеев Мира. Он - единственный российский диджей, игравший на Красной Площади в Москве, радио ведущий программы «Трансмиссия», транслируемой на 80 городов, амбассадор движения Dance4Life, участник фестивалей «Трансмиссия», «Sensation», «Mayday»… и активный пользователь HTC.

?
DJ KOSINUS – на сегодняшний день Косинус востребованный диджей, известный также своими дизайнерскими проектами стильной одежды, а также как ведущий собственного шоу на Радио Рекорд. За свою 10-летнюю карьеру он был резидентом топовых клубов Петербурга и Москвы: Арена, Pacha SPB, EscoBar... Выступал на фестивалях Castle Dance, GlobalGathering и Kazantip.
?
Помимо самой актуальной музыки в этот вечер Вас ждет большая развлекательная программа, включающая:
- демонстрацию последних гаджетов от НТС;
- розыгрыш флагманского смартфона HTC Desire HD, а также HTC Legend и НТС Smart;
- конкурсы с подарками от HTC;
- подарки при входе и бесплатные напитки и закуски для первых 300 посетителей;

НАЧАЛО В 20:00
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Всем участников вечеринки гарантированы специальные условия на покупку HTC в Фирменном салоне HTC на Суворовском проспекте, 35.

Инфо о событии:
11facebook.com/htc.ru
twitter.com/htc_ru
htc.vkontakte.ru
htc.com


Выступают: Feel (С.-Петербург; лейблы: Рекорд Records), Косинус (С.-Петербург; резидент: Jet Set).

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte