7 марта PK «ЛИДЕР» FUTURE MUSIC GALLERY. Produced by DANCE PLANET
7 марта 2010 22:00
PK «ЛИДЕР»
FUTURE MUSIC GALLERY. Produced by DANCE PLANET
Dance Planet
Изображение

В первых числах марта, когда Петербург лишь начнёт пробуждаться после холодной и долгой зимы, весь город окунется в яркую феерию музыкального праздника, в котором каждому заготовлен подарок - бодрящий глоток весеннего настроения в сочетании с заряжающим драйвом trance-sound’a. В свой девятый день рождения компания Dance Planet запускает новый музыкальный проект – галерею ярких и эмоциональных событий – FMG.

THIS SPRING…
7 марта 2010 года в Петербурге открывается галерея современного музыкального искусства от компании Dance Planet: новые имена, свежие ритмы и только актуальный саунд. Артисты FMG пока не обладают громкими титулами, но их музыка уже в сердцах миллионов. Этой весной пора сделать первый шаг навстречу стремительно надвигающейся волне нового мирового звука и FUTURE MUSIC GALLERY от Dance Planet даст эту возможность каждому. FMG – атмосфера глобальных фестивалей в сочетании с комфортом big club events.

BRAND NEW sound by…
В первый weekend марта Future Music Gallery объединит таланты, еще никогда не выступавшие в Петербурге, – их живой драйв и уникальное качество игры превратят дебютную вечеринку новой серии в танцевальное безумие:

ROGER SHAH *de*
ALY & FILA *eg*
JOCHEN MILLER *nl*

Весенний warm-up на Future Music Gallery будет представлен ди-джеями из Санкт-Петербурга: D-MAD, BIGGENIUS и DANI.

Предварительная продажа билетов: "Титаник", "Евросеть", "Союз", "Дубль два", "Play", а так же на www.concert.ru, www.muzbilet.ru.
Стартовая цена: Входной*750 руб., VIP*1500 руб. Стоимость билетов будет расти.
С 22.02.10 в продажу поступит ограниченная партия дизайнерских билетов, которые можно будет приобрести в магазине «БАЗА» по адресу: Лиговский пр., 53(во дворе).

FUTURE MUSIC GALLERY
07 МАРТА 2010
PK «ЛИДЕР», 22:00 – 06:00
Produced by Dance Planet*

FMG site: www.danceplanet.ru
FMG group: www.vkontakte.ru/club15185178
Twitter: www.twitter.com/DancePlanetRu

*Join us 2make the world better


Выступают: ALY & FILA (EG), JOCHEN MILLER (NL), ROGER SHAH (Germany), а также D-Mad, Biggenius, Dani.

ROGER SHAH *de*
Roger Shah – диджей №21 в Dj Mag Top 100 в 2009 году, маститый немецкий музыкант и продюсер, начинал свою карьеру в безумных девяностых, когда в Германии был бум техно. В те годы Роджер сочинял «жесткий» хард-транс, что совсем не похоже на атмосферную завораживающую музыку, которую он играет сегодня. В 1999 Роджер выпустил «Claps» – тот самый сингл, который помог ему прославиться. В 2000-х Shah активно сотрудничает с Above & Beyond и Ferry Corsten, выпускается на лейбле Armada, ведет собственное радиошоу и продвигает в массы модный «балеарик-транс», считаясь неофициальным создателем этого направления. Балеарик – музыка песчаных пляжей, освежающих коктейлей, танцев на берегу океана – отличный саундтрек для первых дней весны, мартовской влюбленности и главного женского праздника. Кроме того, Roger продюсирует также проект Sunlounger известный мегахитом - Lost.
http://www.rogershah.net, www.myspace.com/rogerpshah

ALY & FILA *eg*
Долгожданные гости с Востока, египтяне Aly & Fila на сегодняшний день считаются одними из самых востребованных trance-дуэтов. В 2003 году после выпуска ошеломительного сингла «Eye of Horus», им стали прочить славу самих Above&Beyond. Неповторимая смесь Uplifting и Euphoric транса буквально за считанные годы вознесла уроженцы солнечного Египта на самые вершины музыкального олимпа. Их собственные треки «Khepera», «The Rein», «Lost Language», а так же ремиксы на Roger Shah и Vast Vision неоднократно становились «Tune of the week» в радиошоу у Armin’a, Above&Beyond, Markus Schulz и др. Несмотря на загруженный гастрольный график, ребята успешно ведут два радиошоу: Future Sound Of Egypt и Spiritual Moment Radioshow, а также владеют зажигательным «трансовым» лейблом – Future Sound Of Egypt Recordings! Aly & Fila уже третий год подряд входят в сотню лучших ди-джеев Планеты, а в 2009 году поднявшись ещё на 9 пунктов, заняли почётное 22 место.
www.alyandfila.com, www.myspace.com/alyfila

JOCHEN MILLER *nl*
Первым достижением Jochen Miller’a на музыкальном поприще стала победа в 1999 году в конкурсе ди-джеев на фестивале Dance Valley. Выпустив в 2001 году свой первый релиз, он четко сформировал уникальный стиль собственных композиций, который являет собой совершенную смесь элементов Trance и Techno. С 2005 года Jochen начал сотрудничество с лэйблом High Contrast, где и выпустил свои самые популярные и сочные композиции, такие, как "9 Minutes", "Eclipse", "And Then", в том числе любимые Ван Бюреном "Lost Connection" и "Brace Yourself". Несколько лет подряд Йохен является участником фестиваля Trance Energy, а уже в этом году, совместно с Rank 1, стал автором гимна крупного польского фестиваля EnTrance, после которого он впервые посетит Санкт-Петербург.
www.jochenmiller.com, www.myspace.com/jochenmiller
Цены: предпродажа - 750р; VIP-билет - 1500р.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte