19 сентября PLACE CLUB CRITICAL NIGHT
19 сентября 2009 23:00
PLACE CLUB
CRITICAL NIGHT
Shockwave Promotion
Изображение

Вечеринка которая объездила почти весь мир! Впервые в России, прямиком из Англии:
CRITICAL NIGHT

На этой вечеринке пройдет презентация нового релиза Critical Music “Critical Sounds LP”, на котором выйдут треки от таких именитых продюсеров как Calibre, Sabre, Illskillz, Spectrasoul, Break, Jubei, Rockwell, нашего соотечественника Леши Enei и многих других!


Выступают: KASRA (UK; лейблы: CRITICAL MUSIC, CRITICAL NIGHT), SPECTRASOUL (UK; лейблы: SHOGUN, CRITICAL, METALHEADZ, EXIT), а также ENEI, REPRISE, KONTEXT, ARSENTEV, BLASTA, BLEND, FUNKYTECH, MOTHMAN, GVOZD, Zemine.

SPECTRASOUL /Brighton, UK
[SHOGUN, CRITICAL, METALHEADZ, EXIT]

За псевдонимом Spectrasoul скрываются два друга из Брайтона - Джек Стивенс и Дэйв Кеннет (Jack Stevens & Dave Kennett). Первый винил дуэта вышел в 2006 году первым релизом на подлейбле Shogun Audio – SGN:LTD, тем самым открыв его деятельность, и за эти три года которые прошли с того момента ребята успели покорить сердца всех слушателей dnb музыки во всем мире, отличившись хитами на ведущих лейблах! Их треки пользуются поддержкой грандов мировой сцены - Fabio, Goldie, dBridge, LTJ Bukem, DJ Marky, Klute, Logistics, Commix и многих других…
Совсем недавно Джек и Дейв окончательно заняли место лучших dnb продюсеров на данный момент, для нашей промо группы и для многих других слушателей drum & bass музыки, подписав 2 великолепнейших трека на лейбл dBridge – Exit Records, послушать их можно по ссылке расположенной ниже.
http://www.myspace.com/spectrasoul

KASRA /London, UK
[CRITICAL MUSIC, CRITICAL NIGHT]

Kasra – владелец и основатель лейбла Critical Music. Человек с необычаянно прекрасным музыкальным вкусом, благодаря которому на лейбле Critical всегда выходила самая крутая музыка. Кроме того Касра прекрасно себя показывает и как dj, что можно увидеть из его выступлений на dnbtv, в его миксах или на нашей вечеринке!
http://www.myspace.com/kasracritical
http://www.myspace.com/criticalmusic
Цены: предпродажа - 350р.; флаер - 400р.; вход для всех - 500..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte