4 июля Стереобар (ул.Гороховая,49) DeepMix Party
4 июля 2009 23:00
Стереобар (ул.Гороховая,49)
DeepMix Party

Изображение

DeepМix Moscow Radio - проект, начинавший вещание чуть ли не как подпольная радиостанция, сейчас слушается во многих странах мира. Этому, безусловно, способствует чётко выбранный музыкальный формат: лёгкая и одновременно глубокая музыка, исполняемая резидентами радиостанции. Вечеринки DeepMix регулярно проводятся в России, Германии, Южной Америке и других местах.



Выступают: Gorje Hewek (DeepMix/Live), Matras Deebosh, Raf.

Gorje Hewek(Deepmix)

Однажды в юном возрасте, покинув родной дом в Болгарии, этот молодой человек отправился путешествовать по свету. В Италии он научился сводить пластинки, а уже, будучи на Украине, спустя несколько лет, импровизировал на репетициях в филармоническом джаз-бэнде вместе с такими же, как и он, увлеченными музыкой. Спустя еще какое-то время судьба привела его в Москву, где он опять нашел единомышленников, но на сей раз это были люди, которых объединила общая идея - интернет-радиостанция Deepmix.

Он по-прежнему много путешествует и часто записывает голоса любимых вокалистов, среди которых Петер Бродерк (Peter Broderick) и Лесли Файст
(Leslie Feist)- её голос как-то особенно звучит в его произведениях. А диджейство и написание музыки - для Gorje это одно целое, это образ жизни,
хобби, идеи, мысли - всё воедино.


www.myspace.com/gorjehewek
www.deepmix.ru
Цены: вход для всех - 200р, с пригласительным:150р ( пригласительные в шоурумах: Shansone, Ekepeople, КультуРРа, Белка, OFF ) .

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte