4 апреля Underground Club ЭПИЦЕНТР
4 апреля 2009 22:00
Underground Club
ЭПИЦЕНТР
OZZO Promo
Изображение

4 апреля ты окажешься в эпицентре взрывного противостояния питерских и московских виртуозов диджейского мастерства. Мы постарались собрать самых ярких и интересных артистов двух столиц.

Для создания атмосферы диджейского многоборья мы разнообразили музыкальную стилистику этого события, поэтому все диджейские поединки пройдут в разных музыкальных направлениях. Возможно, ты еще успеешь клонировать себя, чтобы не пропустить ничего интересного.

Специально для этого поединка Москвы и Питера каждый артист готовит все самое лучшее из своего арсенала. Приходи и поддержи своих диджеев!

--------------------------------

Организаторы события OZZO PROMO
http://vkontakte.ru/club542714

Сообщество мероприятия vkontakte
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8249399

Чтобы бесплатно первыми получать новости о наших мероприятиях на ваш телефон пришлите номер на 8-915-096-06-56.

Информационные спонсоры
FREAKENERGY.RU / G-SECTOR.RU / HARDCOREDOMINATION.RU
MYASORUBKA.RU / POSSE.RU / OSRAVERS.COM / XAGE.RU

Флаера на «Эпицентр» можно взять в магазинах
Baza, Grammofon, Капсула, Маяк, Soda, Interactive, Wake Up, Ul.Tra, Exit, Василёк, a также на воскресных тусовках у ТЮЗа

Приглашаем в нашу команду!
Желающие участвовать в подготовке ярких событий в Санкт-Петербурге – свяжитесь с нами по номеру 8-915-096-06-56 или по адресу ozzopromo@ya.ru


Выступают: Guyver (Москва), Mad (Москва; лейблы: OZZO Promo), Monk (Псков), S.I.D.R. (Москва), Грэм (Москва), а также Flashback, Анжела, Pr1me, Bingo!, Seven, Anna Roleva, Nikulin, Mad Cow, Hardimpulse, Revolt, Demon & Taya, Whyld, Udav, Олег Пак.

ТАНЦПОЛ 1 - HARDCORE

Анжела (Питер) VS Guyver (Москва)
Богиня жесткой электронной сцены схлестнется с лучшим диджеем 2008 года по версии hardcore-портала G-Sector. Добавь к этому само по себе умопомрачительное звучание frenchcore и gabber и представь, что будет твориться на танцполе!

Pr1me (Питер) VS Mad (Москва)
Самый заводной и жгучий mainstream hardcore с новейшими «бомбами», которые полтора часа будут взрывать танцпол. Тебе обязательно нужно попробовать этот зажигательный коктейль Молотова из итальянского и голландского hardcore.

Flashback (Питер)
Любимые треки, проверенные временем, прозвучат в его выступлении. Старый добрый oldschool hardcore и немножко happy hardcore на десерт.

Bingo! (Питер)
Сольное выступление неотразимой дивы industrial hardcore. Насыщенная темная атмосфера во время этого сета будет обеспечена даже при свете всех лазеров и стробоскопов.

S.I.D.R. (Москва) VS Mad (Москва)
Неповторимый UK hardcore сет для создания отличного настроения в самом начале мероприятия. Оба артиста специализируются на быстром сведении и разнообразных вставках-акапеллах, поэтому их выступление обещает быть особенно запоминающимся.


ТАНЦПОЛ 2 - ELECTRO/BREAKS

S.I.D.R. (Москва) VS Seven(Питер)
Специальный breaks/electro сет от поражающего разнообразием своих выступлений резидента OZZO Promo и уже известного в северной столице резидента клуба «Underground». Особой изюминкой будет использование в одном сете нескольких музыкальных стилей.

Грэм (Москва) VS Anna Roleva (Питер)
Резидент OZZO Promo, кудесник electro house с десятилетним стажем сойдется в диджейском поединке с очаровательной девушкой, и пусть ее хрупкость тебя не обманывает – она точно знает, как создать настроение на танцполе.

Олег Пак
Диджей, не нуждающийся в представлении, прославленный и легендарный, представит свое видение классической питерской школы house музыки.

Nikulin
Резидент клуба «Underground» представит свой сет, выдержанный в стилистике ломаных ритмов. Здесь же может появиться еще и очаровательная леди-джей, спустившаяся с небес как ангел-вдохновитель танцпола.

Mad Cow
Задорный сет в стиле electro от основателя популярной Интернет-радиостанции Emotions.FM


ТАНЦПОЛ 3 - HARDSTYLE / JUMPSTYLE / DANCECORE / HARD DANCE

Hardimpulse
Почетный участник всех питерских hardstyle мероприятий живет и дышит этой музыкой. Готовься, он представит бескомпромиссную подборку жесткого голландского hardstyle.

Revolt
Один из главных идеологов hardstyle движения в северной столице. Всегда веселый и позитивный, этот диджей раскачает танцпол звуками итальянского hardstyle.

Monk (Псков)
Яркий и перспективный диджей, громко заявивший о себе на питерской hard dance сцене представит на твой суд свое видение стиля Jumpstyle.

Demon & Taya
Жгучий дуэт одного из основателей современной питерской hardcore сцены и заводной девушки прямо на твоих глазах замешает коктейль из вкусных и полезных для настроения dancecore хитов.

Whyld
Звезда питерского hard house движения устроит настоящую мясорубку из ядерной смеси UK hard house и hard NRG. Устоять на месте невозможно.

Udav
Диджей с десятилетним стажем прошел в своей карьере через многие стили и вобрал в свои выступления все самое лучшее из них. Теперь он выступает в с многостилевыми сетами, что придает его выступлениям особую изюминку. В основе его сета на «Эпицентре» будут любимые треки в стиле happy hardcore, но этим разброс стилей, конечно, не ограничится!


Шоу
Мы готовим для «Эпицентра» кое-что особенное, необычное и запоминающееся. Что именно это будет, мы пока оставим в секрете. Скажем лишь, что участником этого шоу при желании станет каждый!
Цены: вход для всех - с 23.00 - 200р.; после полуночи - 300р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte