27 февраля BubbleBar MiniMalina
27 февраля 2009 22:00
BubbleBar
MiniMalina
Микшерный Культ
Изображение

Компания "Микшерный Культ" рада вновь собрать всех на вечеринку "MiniMalina", которая объединяет лучших музыкантов и ди-джеев Петербурга и Москвы, работающих в стилях tech-house, minimal, deep.

В её активе игра с иностранными «techno-монстрами»: Thomas Brinkmann, Matthias Tanzmann (Moon Harbour rec), Pan-Tone (Einmalense music), Ian Pooley, Rainer Trueby(Compost Rec), Martinez (Out of Orbit), 3 Channels (Trapez), Greg Thugfucker, Anya Schneider (Mobilee), M.I.A.(SubStatic), Les Gammas, Justice, Nooncat и многими другими.

Музыкальный формат варьируется в зависимости от мест выступления — intelligent-techno, minimal-deep-techno, tech-house, deephouse.
Вот что пишет о себе Катя Ванила: "Играть начала в 1999, под не особо чутким руководством Зорькина. Главные кумиры дж-юности - Джиорджио Мородер, впоследствии Херберт. Первая пластинка, из-за которой все началось - Isolee - beau mot la plage, ремикс, самая гениально-простая вещь.
Делала компиляцию для бренда Motivi, 2003-2004 г., затем микс для Мажореля - летом 2005 - выпущен технодедом difuzor.ru, и микс для Серебряного Дождя, новый год 2005-2006.

Второй вид деятельности - редактор моды. Делаю съемки для глянцевых журналов, как стилист, хотя в последнее время на это почти нет сил. Люблю хорошую музыку и не делаю особых различий в стиле - мне нравится играть так, как мне нравится, а это может быть house-techhouse-mintechno-techno-немного electro и т.п.

А больше всего на свете я хочу, чтобы был мир во всем мире, и не было войны!"

Также имеет экономическое образование и трудовую книжку, заполненную записями из глянцевых журналов - в последние 5 лет параллельно работала в Harper's Bazaar, Elle, Timeout стилистом и редактором моды. Так же снимается как модель для глянцевых и конечно же, нельзя не упомянуть 14 лет занятий балетом.


Выступают: Katya Vanila (Москва; лейблы: deepmix.eu), а также Matras DeeBosh, Jean D`Arm, Нoopa, Rozzo, Neznayka, Vj Potoki.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte