6 февраля Etage MixMaster Global Event
6 февраля 2009 23:00
Etage
MixMaster Global Event

Изображение

6 февраля в клубе Этаж состоится грандиозное празднование Дня Рождения первой федеральной Dj школы MixMaster. Нам исполняется 7 лет! Ждем всех любителей ди-джеинга, почитателей клубной культуры и в первую очередь выпускников, ведь за это время школу окончили более 1000 человек! В эту ночь в пространстве клуба эксклюзивные декорации, freak show & vip guests.

Dj-Школа MixMaster – первая в России ассоциация молодых и талантливых любителей электронной музыки, стремящихся освоить самую востребованную среди современной молодежи профессию диск-жокея. Главным принципом работы команды лейбла является безупречная честность и преданность искусству. Профессию ди-джея в массы – вот наша главная цель!

За это время мастерами CD и винила стали более 1200 выпускников. Только в MixMaster каждый месяц приезжают желающие обучиться из Сургута, Архангельска, Калининграда, Тольятти, Тюмени, Краснодара, Уфы, Минска, Киева и многих других городов России и СНГ. Это единственная школа, в России работающая в двух столицах, Москве и Санкт-Петербурге. Наши выпускники постоянно выступают с такими ди-джеями как: Andrey Vakulenko, Renat, Natasha Baccardi, Kosinus, Slutkey, Phunky D, Славянка, Keet, Viper, Vincent Vega, Antonio, Ivan Spell, Rinat Latif, Lana Kenoby, Lvov, Alex Cosmo!

Впервые в Санкт-Петербурге в эту ночь пройдет уникальная акция! Все гости вечеринки смогут попробовать себя в роли настоящего диджея на одном из 7 dj-tables, оборудованных CD и Винилом, находящихся по всему клубу!

Special Birthday Performance:

- MixMaster DVD Compilation всем гостям

- Topless Go-Go Chiks. Mc vs Dj’s Battle

- Розыгрыш комплекта Dj-оборудования

- Розыгрыш 7 абонементов обучения по VIP-тарифу


Предварительная продажа билетов - (812) 915-27-22

www.mixmasterdj.ru


Выступают: Natasha Baccardi, Renat, Сергей Zed, SunRise, Roovere, Skywave, Romanov, Shishkin, Stereotip, DJostik & MC DS, Street Brothers, Ms.V , Андрей Вакуленко, Косинус.

House DanceFloor:

Andrey Vakulenko
Kosinus
Renat
Сергей Zed
Natasha Baccardi
SunRise

Mash Up DanceFloor:

Roovere
Skywave
Romanov
Shishkin
Stereotip
DJostik & MC DS
Street Brothers
Ms.V (Crystal Spades Inc)
Цены: предпродажа - 300 р.; вход для всех - 500р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte