21 февраля A2 DEEP CHARGE ft. ZERO T (UK) & LENZMAN (NL)
21 февраля 2009 23:55
A2
DEEP CHARGE ft. ZERO T (UK) & LENZMAN (NL)
Shockwave Promotion
Изображение

Shockwave Promotion приглашает всех любителей deep drum & bass sounds на вечеринку DEEP CHARGE посвященную дню рождению одному из участников промо группы - Reprise. На вечеринке выступят два очень интересных drum & bass деятеля из Англии и Голандии, оба артиста в Санкт-Петербурге выступают впервые, не пропустите!

Выступают: LENZMAN (NL; лейблы: Spearhead, Integral, C.I.A., Sgn:Ltd, Metalheadz), ZERO T (UK; лейблы: C.I.A., V, Bassbin, Shogun, Reinforced, Signature), а также Reprise, Mothman, Kontext, DJ KX, FunkyTech, Zemine.

ZERO T (UK)
[C.I.A. :: V :: Bassbin :: Shogun :: Reinforced :: Signature]

Zero T (aka Cian McCann) возможно является самой яркой звездой из всей днб сцены Дублина. С 2000 его творчество было выпущено на таких великих днб лейблах, как CIA, Signature, Subtitles, Liquid V, Hospital, Commercial Suicide, Reinforced, Innerground and Bassbin и многих других. Влияния на Cian’а оказали хип-хоп начала 90-ых (Pete Rock, Premier и ATCQ) и UK трип-хоп (Mowax, Ninja Tune и Massive Attack). Джангл он услышал в 1995ом. Первый шанс выпустить немного музыки и показать её всему миру появился благодаря Bassbin (1, 2 и 3) и лейблу 4Hero - Reinforced Records (RIVET173, 177) в 2000/2001 году. После этого Циан получат поддержку в сетах Fabio, Calibre, Marcus Intalex, Klute, Total Science, Flight, Storm, Bailey, Randall ит.д..
В 2007ом году Zero Tolerance выпускает несколько треков, которые получают необыкновенно сильный саппорт от всех деятелей цены, это - Refusal (Вместе со своим хорошим другом MC Steo) на лейбле A.I. Integral и колаб с Calibre - Waterfall на Signature. После этого Циан переезжает жить в London и начинает писать сольный альбом для лейбла Total Science – C.I.A., между которым выделяет время и пишет треки «на заказ» для V Recordings (ремикс на Dillinja – Sky), Shogun (“Goes Around”) итд
И вот наконец-то наступает долгожданный для Циан’а и многих слушателей днб музыки момент. В 2008ом году выходит в свет первый сольный альбом за более чем 10 лет написания dnb музыки - Zero Tolerance “Cheap Shots”. В альбоме множество замечательных треков от Zero T, а так же колабы с Bailey, Break, Alix Perez, Icicle, Beta 2, Steo и MC Conrad. После этого у Zero T выходит ещё две пластинки на Integral Records и пластинка на Liquid V.
Что же будет в 2009ом? Может ещё один альбом? Поживем увидим.

Информация:
http://myspace.com/zerotdnb
http://www.rolldabeats.com/artist/zero_tolerance
http://www.rolldabeats.com/artist/zero_t


LENZMAN (NL)
[Spearhead :: Integral :: C.I.A. :: Sgn:Ltd :: Metalheadz]

Появившись в темном звучании Голаднского днб, Lenzman (ака Teije Van Vliet), начал делать приятные, глубокие и красивые днб треки. Teije вырос под влиянием хип-хопа, соула и джазовой музыки. По этому он комбинирует всё лучшее от этих стилей, заправляет это своей энергией и тем самым создает свой взгляд видения днб музыки.
В настоящее время его треки поддерживают в своих сетах Goldie, Fabio, LTJ Bukem, Friction, Marky & Marcus Intalex и это только часть из огромного списка тех кто уважает и ценит творчество артиста. В 2008 году Lenzman порадовал слушателей множеством великолепных треков хитов. Чего стоит один лишь только релиз на Integral (Ever So Slightly / Little Brother [INT009].), которые все ждали с нетерпеньем, трек «Ever So Slightly» успел сменить кучу лейблов и даже ходили слухи, что он подписан на Good Looking, ведь LTJ Bukem играл его почти в каждом своем сете. Так же в 2008ом Lenzman просто покорил сердца любителей днб своим ремиксом на знаменитый трек от Total Science и MC Conrad «Soul Patrol», который моментально прошёлся по миксам лучших днб dj’s и увидит свет в 2009ом году на C.I.A. Records.

Информация:
http://myspace.com/lenzman
http://www.rolldabeats.com/artist/lenzman
Цены: предпродажа - 350р.; флаер - 400р.; вход для всех - 450р..

Условия входа: фейс-контроль.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte