24 января Underground Club Next Level: part 2
24 января 2009 23:59
Underground Club
Next Level: part 2
Contrforce
Изображение

24 января клуб Underground шагнет на следующий уровень - Next Level: part 2.

24 января Компания Контрфорс откроет тайну яркого, сложного и интересного мира, что окружает нас, - тайну следующего уровня – Next Level.

В эту ночь завесу неизведанного приоткроют артисты новой волны, которые верными, уверенными шагами подобрались к вершине олимпа – G Dub (Ganja, Frontline, Propaganda rec, UK ).


Выступают: G Dub (UK; лейблы: Ganja, Frontline, Propaganda rec), а также 007, 108, E-Zoom, Hmara, Nanobug, Oding S, Oxide, Poison, Posh, Quant, Andrey Bek , Katrina&Nikita, 3d, Udav, Sunmate, MC Papalam, MC Smoky D, MC Jahda, Selector, Ворон Миха.

Музыкальный вкус Джейка формировался под влиянием рока и хип-хопа, но такие мастера как Goldie и LTJ Bukem открыли ему глаза на jungle и drum&bass. Адам же вырос на hip-hop, hardcore и house коллекции своих родителей, собранной в восьмидесятые.

Встретившись в музыкальном колледже, будущие звезды объединились в Generation Dub и начали активную работу в студии Джейка. Играя на вечеринках, дуэт проверял свои новые треки на публике, не забывая давать их именитым коллегам. Одним из таких был Dj SS, который проявил интерес к ребятам и открыл двери в Formation rec, где вышла их первая пластинка «Body Snatchers» и покорила весь мир, став гимном. Ее играли от Grooverider до J Majik на всех танцполах мира.

Позже они создали свой лейбл Propaganda для экспериментов со звучанием и поддержки новых талантов таких, как Taxman.

Новый уровень развития дуэта начался после предложения Dj Hype, от которого они не могли отказаться, – красная дорожка в Ganja и Frontline Records, где сегодня выпускаются их лучшие треки.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte