19 июля Парусник Кронверк (Адмиралтейская наб. 8) MiniMalina
19 июля 2008 23:00
Парусник Кронверк (Адмиралтейская наб. 8)
MiniMalina
Микшерный Культ
Изображение

Продолжение летней серии вечеринок MiniMalina, и теперь Микшерный Культ приглашает гостей на парусник Кронверк, что на Адмиралтейской набережной 8, между Медным Всадником и Дворцовым мостом. На корабле будет установлен комплект нового 8-ми киловаттного звука Martin Audio и дополнительного светового оборудования.
На верхней палубе будет организован второй танцпол.

ПРОМО-ВИДЕО MiniMalina
http://www.youtube.com/watch?v=I64Ir7Qeaek


Выступают: Lluck (Philadelphia/US), а также Bagus, DeepBosh, Sel, Kollektive O, Matorin Aleksey (live), Rozzo, Jean D`Arm.

Lluck начал свою музыкальную карьеру в штате Огайо, где он учился в университете. Он играл хаус музыку на местной радиостанции. После переезда в Филадельфию, он стал выступать в клубах и сам устраивать вечеринки. Вместе со своим другом, dj Jak, он организовал серию успешных вечеринок Chatelet, которые демонстрировали лучшую хаус музыку, искусство, и дизайн одежды. В 2003 году он выступил в Детройте на фестивале электронной музыки, а также на вечеринке лэйбла Seventh City. В 2004 он и Jak создали группу WAX!, которая проводила вечеринки с такими всемирно известными музыкантами как Daniel Bell, Titonton Duvante, Moonstarr, Tortured Soul, а также стала заниматься продюсерской деятельностью. С тех пор Lluck играл во всех клубах Филадельфии, а также в Нью-Йорке и Нью-Джерси. Lluck всегда играет хаус в стиле Детройта, и добавляет в свои сеты лучшие трэки минимал текно. Для него главное, чтобы его музыка отражала корни хауса, которые базируются на Афро-Американской музыке.

Цены: флаер - 250 р; вход для всех - 300 р..


Условия входа: фейс-контроль, распечатанный флаер.