31 мая пляж Песок (Южная дорога, 6/1) EXTERNITY (МИР В ФОРМА
31 мая 2008 00:00
пляж Песок (Южная дорога, 6/1)
EXTERNITY (МИР В ФОРМАТЕ ЭКСТРА)

Изображение

Лето 2008. Драйв, эмоции, ритм, вечеринки – всё переходит в экстра формат. Лучшие ди-джеи и лучшие площадки, лучший звук и свет – все в экстра качестве.

31 мая 2008 года Санкт-Петербург, наряду с Ростовом-на-Дону, Челябинском, Екатеринбургом, Новосибирском, Казанью, Самарой и Москвой станет эпицентром нового мира, мира в формате экстра. Это EXTERNITY. Экстра ночь в твоем городе.
Комфорт, положительные эмоции и экстра атмосфера – главные составляющие первого мероприятие 2008 года на открытом воздухе!

Площадка пляжного клуба «Pesok», выбранная для проведения мероприятия, полностью отражает концепцию события в формате «экстра». Посетители смогут насладиться EXTRA LONG BAR ZONE с самой длинной барной стойкой и уникальным бармен шоу, где настроение создадут лучшие бармены двух столиц, сопровождая приготовления напитков и коктейлей профессиональным fire-show и флейрингом!

EXTRA BRIGHT ZONE –основной танцпол, на котором, помимо выступления хэдлайнеров будет сделан акцент на красочные мультимедиа инсталляции и захватывающие performance-действа. Завораживающее шоу и интерактивные EXTRA VISUAL эффекты будут приковывать к себе внимание абсолютно всех гостей ивента.

EXTRA SOFT VIP ZONE - интерактивная премиум зона, декорированная по последним трендам, позволит каждому окунуться в уютную и позитивную атмосферу в стиле EXTRA SOFT.

В концепте EXTERNITY на одной из самых живописных площадок Петербурга, с видом на акваторию Финского залива, выступят гуру dance-индустрии, которые наполнят ночь экстра эмоциями и экстра звуком.

Вход: по пригласительным
Dress Code: экстра внимание к деталям
Face Control

Ночи одна за другой переходят в экстра формат.
Теперь это уже не просто ночи, это – EXTERNITY.
Подробности на http://www.extraformat.ru



Выступают: BRIAN CROSS (Ibiza, резидент: Amnesia Ibiza), ROBBIE RIVERA (USA, лейбл Juicy Music), TOCADISCO (Germany, лейблы Superstar Records, Toca45), а также Happy DVJs, Musical Religion.

ROBBIE RIVERA
http://www.robbierivera.com

Его первый трек Bang сразу завоевал популярность и стал хитом. Сейчас Robbie Rivera считается одним из отцов-основателей такого популярного стиля танцевальной музыки, как Filtered House. Его ремиксы на нашумевшие треки Виктории Бекхэм, Мадонны, Moloko и др. по сей день можно услышать на Ибице, в Великобритании, Монреале, Греции, Португалии, Италии, Сан-Франциско, Лас-Вегасе и Чикаго. Сегодня Robbie всемирно известный ди-джей и владелец собственного процветающего лейбла Filtered Records.

BRIAN CROSS
http://www.djbriancross.com

В свои 26 лет Brian Cross достиг больших высот, он является одним из известных ди-джеев Испании. В прошлом году Brian был номинирован сразу по трем категориям престижного «Spanish Dance Awards». Его последний сингл "4U" был выпущен на лейбле Armada Music, а резидентство в клубе Amnesia Ibiza вместе с Armin Van Buuren подтверждает статус настоящей легенды в мире электронной музыки.

TOCADISCO
http://www.tocadisco.com

DJ #1 Германии, треки которого не покидают верхние строчки мировых чартов и сопровождают модные показы известных домов. Хэдлайнер крупнейших европейских фестивалей, таких как Nature One, Love Parade, Castle Dance, Creamfields Festival, резидент клубов Pasha, Amnesia (Ibiza).
В ближайшем будущем ожидается мировая премьера нового альбома от электро-гуру Tocadisco

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.