21 июня 7 СЕВЕРНЫЙ ФОРТ КАРЬЕР НА МЕДНОМ ОЗЕРЕ 2008
21 июня 2008 22:00
7 СЕВЕРНЫЙ ФОРТ
КАРЬЕР НА МЕДНОМ ОЗЕРЕ 2008

Изображение

Open Air "Медное Озеро" был организован в 1998 году. Тогда это был скромный пикник музыкантов и ди-джеев, которые собрались вместе хорошо отдохнуть на природе. К 2003 году мероприятие выросло в популярный среди молодёжи музыкальный праздник, который привлек внимание известных промоутеров и музыкантов. О мероприятии "Медное Озеро" появилась информация в прессе и на телевидении. Мероприятие получило неофициальный статус - "самый крупный некоммерческий Open Air" . Из года в год почти каждый промоутер имел возможность выставить свою сцену и продемонстрировать свое мастерство. С 2007 года вместо 20ти плохо подготовленных танцплощадок, на территории карьера расположилось 5 сцен оснащенных великолепным звуком и светом. Количество артистов переросло в качество, и приезд иностранных звезд стало неудивительным. В этом году мероприятие отпразднует свой юбилей – 10 лет, и это должно стать самым запоминающимся событием лета!

В этом году планируется возвести всего шесть площадок, которые будут представлять не только известнейшие промо-группы, но и определенное направление электронной музыки.

Такая расстановка несомненно повлияет и на качество звука и света, и на артистов, представляющих свою сцену. Планируется, что некое подобие конкуренции заставит ответственных, постараться сделать именно свою сцену незабываемой, ведь юбилейный фестиваль «Карьер на Медном озере - 2008» - это уникальная возможность для диджеев выступить перед огромной аудиторией.

СПИСОК ТАНЦПОЛОВ:

UNDERGROUND (drum'n'bass)
IN BEAT WE TRUST (breaks)
МЕХАНИКА (techno)
ДИСКОТЕКА 80х (disco, retro)
DIP (drum'n'bass, breaks)
HOUSE (minimal, uk progressive, electro)
UNITED SOUND - VIP (r'n'b, hip-hop) - расположен на воде
+2 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ VIP ЗОНЫ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ В МУЗЫКАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ ГОРОДА!!!

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АРТИСТАХ ПОЯВИТСЯ НА ДНЯХ! ОЖИДАЮТСЯ ИНОСТРАНЦЫ.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСОЗНАТЬ, ЧТО МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЕТ НА НОВОМ МЕСТЕ!!! В КРОНШТАДТЕ НА 7ОМ СЕВЕРНОМ ФОРТЕ! http://7fort.ru/



На вечерину идут: СтоRажЪ