30 мая A2 LISTEN & DANCE
30 мая 2008 23:59
A2
LISTEN & DANCE
Respect Family
Respect Family продолжает серию уникальных по атмосфере и глубине настроений вечеринок LISTEN & DANCE, которые знакомят Вас с самыми уважаемыми в мире drum&bass ди-джеями и музыкантами.

То, что приятно твоему уху, нравится и твоему телу. Слушай и танцуй!


Выступают: Icicle (Holland, лейблы Fokuz, Soul:R, Subtitles, Critical, Med School, Shogun Audio, Ram), Mark Od (UK, лейблы ATM Magazine, Metropolis), а также Blasta, Dissident, Ekta, RaggaNinjah, Implex, Zemine, Гвоздь.

ICICLE (Fokuz, Soul:R, Subtitles, Critical, Med School, Shogun Audio, Ram | NL)

Уроженец Голландии Джерон Сник начал играть на пианино в возрасте 8 лет, а чуть позже сел за барабанную установку. Прошло немного времени, и он стал пытаться делать собственные биты, используя олдскульную миди, а в 15 плотняком подсел на драм-н-бэйс после того, как посетил местную пати под названием Jungle Galaxy. Приобретя вскоре вертушки и нормальный софт для продюсирования, он выбрал свой путь как Icicle.

Во многом саунд Джерона вдохновлён грязными басслиниями от Jonny L и Optical, а также путаными битами как у Photek или Source Direct. С таким подходом к делу его треки быстро приобрели популярность и получили поддержку от таких монстров как Goldie, LTJ Bukem, Fabio, London Elektricity, Pendulum, Andy C, Hype, Friction, D-Bridge, DJ Flight и Commix. Следствием чего стали релизы на Fokuz, Shogun Audio, Soul:R, Subtitles, Critical, Ram, Med School. А на подходе релизы на Renegade Hardware и Creative Source, и это можно назвать только началом.Журнал ATM Magazine уже назвал его как одного из "Leaders Of The Nu Skool",а его треки уже попадали в микс-приложения ATM и Knowledge.

http://www.myspace.com/iciclednb
http://www.rolldabeats.com/artist/icicle

MARK OD (ATM Magazine, Metropolis | UK)

Марк О'Доннел, он же Mark OD, на протяжении последних 10 лет Марк является достаточно заметной фигурой на британской и европейской драм-н-бэйс сценах. Родившись в Манчестере, он стал одним из двигателей, промоутером и резидентом крупнейших там мероприятий, это Metropolis и The Warehouse Project. Помимо этого, как ди-джей он объездил уже всю Европу и является частым гостем многих
лондонских вечеринок. При этом Марк не ограничивает себя лишь работой ди-джея, а даже наоборот. Большое количество времени он посвящает работе над культовым драм-н-бэйс / брейкбит журналом ATM Magazine. Занимая в издании должность главного редактора, он, по сути, является главным человеком в решении всех вопросов, начиная от того, кто попадет на обложку и какие интервью и материалы
вообще попадут на страницы журнала, заканчивая выбором автора микса - обязательного, бесплатного и очень привлекательного дополнения к ATM Magazine.

Сам Марк нынешний взлет в своей карьере во многом связывает с недавним переездом из Манчестера в Лондон.
"На данный момент я чувствую себя прекрасно и можно сказать, что я сумел взять все лучшее от этих двух городов. В Лондоне очень много интересных людей, за год я наладил много новых контактов и все это положительно сказывается на моей карьере, в то же время я не забываю о Манчестере и постоянно езжу играть на родных мне вечеринках Metropolis / The Warehouse Project. Одновременно с этим
у меня радиошоу на www.pyroradio.com. Кроме того, когда за одну неделю успеваешь выступить на вечеринке Hospital Records и сходить на концерт Mos Def / Dizzee Rascal понимаешь, что сделал правильный выбор относительно места проживания," - вот что говорит сам Марк относительно своего настоящего в Лондоне.

Что касается уже упомянутого выше радио-шоу, то в эфир оно выходит на www.pyroradio.com каждую первую среду месяца с 1.00 до 2.00 (время московское). "Я играю работы Marcus Intalex, Alix Perez, Break, Lynx, Zero Tolerance, Spirit, Commix... Я очень уважаю этих музыкантов и думаю, что и они меня тоже..." - рассуждает Марк относительно своего шоу.

http://www.myspace.com/djmarkod
http://www.atm-mag.com
http://www.metropolisuk.com

а также:

GVOZD
ZEMINE
DISSIDENT

BLASTA
IMPLEX
EKTA
RAGGANINJAH

2 музыкальных уровня: deep drum&bass / dubstep / reggae / funk

http://respectfamily.com/forum/index.php?showtopic=1650

Цены: флаер - 350 р.; вход для всех - 400 р..