11 мая Underground Club ДИСКОТЕКА!
11 мая 2008 22:00
Underground Club
ДИСКОТЕКА!

Изображение

6 апреля 2008 года Клуб Underground и Techno Punks Promotion Group, запустили в ночную жизнь Санкт-Петербурга, свежую кровь - серию тематических мероприятий под названием "ДИСКОТЕКА!"

Теперь каждое воскресенье в клубе будет царить атмосфера теплого доброго ретро и бешеного minimal драйва созданная профессионалами своего ремесла.

Вечеринки "Дискотека!" - это лучшие хиты 80-х, 90-х, 2000-х. Это всё от Boney M и ABBA, до Prodigy и Technotronic.
Вечеринки "Дискотека!" - это свежайший минимал, прогрессив и теч хаус, отсеянный и сведённый в одно единое целое на главном танцполе клуба, где установлена лучшая звуковая система TURBO SOUND. Благодаря ей, а также световому оборудованию и специально подготовленному дизайну будет создана атмосфера, давно покинувшая многие клубы СПБ.

Артисты из промогруппы Techno Punks, зарекомендовавшие себя как мастера клубного перевоплощения, будут в центре всех этих событий.

Вся их команда, а это ди-джеи, музыканты,дизайнеры, художники и фотографы, трудится над созданием "Дискотеки!",это позволяет сделать её яркой, индивидуальной и каждый раз непохожей на предыдущую.
Каждое последнее воскресенье месяца на "Дискотеке!" будут проводиться Live выступления наиболее талантливых исполнителей электронной сцены СПБ и ближнего зарубежья.

Для SUPER FREKS вход FREE!!!
Первым 100 пришедшим на входе сюрприз!!!


Выступают: 108, Andrey Fox, Anna Harizmatichnaya, Anton Watt, Baxa Beat, Zvookov, Leha Papa, Pasha Light, Cenсe.

11 мая 2008.

Главный танцпол "КУБ" : Andrey Fox, Anna Harizmatichnaya, Anton Watt, Baxa Beat, Zvookov.
Второй танцпол "DISCOMANIA" : Leha Papa, 108, Pasha Light, Cenсe.

Доп. инфо : http://vkontakte.ru/club2144043

Цены: вход для всех - 150 р., (по контромаркам 50 р.).


Условия входа: тематические костюмы.