10 мая Катамаран Сапфир 7-я ВСЕРОССИЙСКАЯ DRUM&BASS КОНВ
10 мая 2008 22:00
Катамаран Сапфир
7-я ВСЕРОССИЙСКАЯ DRUM&BASS КОНВЕНЦИЯ Свежая кровь
Respect Family при поддержке Koncept-Show
Изображение

Это мероприятие не нужно представлять. Всероссийская Drum&Bass Конвенция проходит в Санкт-Петербурге с 2001 года и собирает самое большое число drum&bass ди-джеев, музыкальных продюсеров и промоутеров нашей страны и ближайшего зарубежья.

Основная идея Конвенции - это продвижение и развитие российской drum&bass культуры в нашей стране и за рубежом, объединение людей, заинтересованных этой музыкой, зарождение совместных проектов, обмен опытом. Большинство участников уже является артистами, выпускающими свою музыку на уважаемых западных виниловых лейблах. Помимо уже известных на сцене имен фестиваль представит много зарождающихся звезд и новых талантов, готовых влить в drum&bass свою свежую кровь...

В этом году мы решили развить формат мероприятия и подарить нашим гостям уникальное путешествие по весенней культурной столице, а также вернуться к изначальному духу Конвенции и окунуться в тесное общение и соместное времяпрепровождение. Мероприятие будет проходить в течение двух дней и состоять из Конференции, основной вечеринки на Катамаране Сапфир и afterparty в воскресенье в клубе Грибоедов.

4 танцпола
Адрес причала:
Васильевский остров, набережная Адмирала Макарова, дом 26 (напротив стадиона Петровский)
5 минут от ст.метро "Спортивная" или "Василеостровская"

СТРОГИЙ FACE CONTROL!
ЛИЦАМ В АЛКОГОЛЬНОМ ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!

СТРОГИЙ DRESS-CODE!
ЗАПРЕЩЕНА ЛЮБАЯ ПСЕВДО-РЕЙВЕРСКАЯ АТРИБУТИКА!

Воскресная Afterparty Всероссийской Drum&Bass Конвенции пройдет 11 мая с 24:00 до 06:00 в клубе Грибоедов (Воронежская улица 2а, ст.метро "Лиговский проспект").
При предъявлении корешка билета на "Всероссийскую Drum&Bass Конвенцию 7" на Катамаране "Сапфир" вход на afterparty 100 рублей, без - 500!


Выступают: Electrosoul System (Москва, лейблы Blu Saphir, Subtitles, Red Mist, Spearhead), FRACTURE & NEPTUNE (Bassbin, Inperspective, Outsider, Hospital | UK), Xpander (Москва, лейблы Force, AT, Dan Jet, Respect, Teco, Blackreign), а также ARSENTEV, BOP, BREAKZOFF, C.V.I., CYBERWORM, DE.SPOT, ENEI & EKTA, FBI CREW, FM DEVICE, GRINDA + ZIGZAG, HISTIBE, LIMIT, LION, R.A.G.A. & RASGROM, REDCO, RETROSPECTION, WIDESTREAM, MC GTE, Art, Bes, Blasta, C.A.2K, Dissident, E:Beat, FlameTenebra, Implex, Ruffen, Selector, Step, T.Half, Zemine, Гвоздь.

Fracture & Neptune вышли из глубин восточного Лондона. Они выросли на старой школе ист-сайда и классике джангл музыки, а решение стать частью сцены было только делом времени...

Первый релиз дуэта вышел на уже ставшем легендой лейбле Droppin’ Science, основанном стойким приверженцем джангла Danny Breaks. Их космический саунд не мог быть незамеченным, и скоро они стали выходить на многих наиболее уважаемых лейблах, включая Bassbin, Inperspective, Outsider Парадокса и даже Hospital Records.

Выступая по всей Европе, Великобритании и даже Америке, Fracture & Neptune несут в себе заряд чистого и бескомпромиссного джангла, способного сделать старое доброе переливание крови теряющей свои корни drum&bass сцене... Watch out for Fracture & Neptune in your city... Wreck the discotek!

Цены: предпродажа - от 499.