29 апреля DOgMA DJ Кефир @ Радио Рекорд 106.3 FM
29 апреля 2008 22:00
DOgMA
DJ Кефир @ Радио Рекорд 106.3 FM

Изображение

DJ Кефир – легендарный house диск-жокей и музыкант, один из отцов российской танцевальной сцены, первым в России освоил одновременную игру на 3-х проигрывателях. Начал карьеру 20 лет назад.

У Кефира нет равных по технике и экспрессивности исполнения. В его арсенале как последние эксклюзивные релизы, так и уникальные пластинки прошлых лет.
Кефир – спортсмен, обладатель черного пояса по кик-боксингу, никогда не пробовал алкоголь и не курил. Всегда потрясающе выглядит, бодр и свеж.

Кефир первым в России стал использовать революционную технику «короткого» сведения, когда посетители не слышат нудных сводок.

В качестве музыканта Кефир участвовал в записях композиций Чугунного Скорохода, Гостей из Будущего, Deadушек, Русского Размера, Чижа и Co, Бориса Гребенщикова.

В 1998 году Кефир стал победителем чемпионата по скретчу DMС-Russia 98.

Миксы Freak Boutique на CD стали визитной карточкой ди-джея: короткие сводки и мозаика из треков, electrohouse и glamour, сумасшедшие обложки и креатив.

DJ Кефир считает себя счастливым человеком, потому что делает то, что нравится ему и, как показало время, сотням тысяч людей.


Выступают: Кефир (С.-Петербург, лейбл Рекорд Records).


Цены: флаер - 300; вход для всех - 400.