6 января Port CHRISTMAS RAVE LIMEWAX[NL]
6 января 2008 22:00
Port
CHRISTMAS RAVE LIMEWAX[NL]

Изображение

6го января 2008 года огромная площадка клуба "ПОРТ" станет местом проведения 8 часового рождественского рейва и объединит более тысячи поклонников электронной музыки. В эту волшебную ночь Wicked Business Management подарит вам незабываемое настроение праздника и огромный заряд энергии! Вас ждет специально оформленный для праздника клуб, пронизывающий мощный звук, яркие перформансы и сюрпризы, завораживающие видео эффекты на двух больших экранах… но главное это, конечно же, лучшая музыка!

Основное направление фестиваля DRUM'n'BASS. Главный танцпол зажгут лучшие диджеи, а хедлайнером мероприятия станет знаменитый диджей и продюсер из Голландии - LIMEWAX, известный во всем мире своими жесткими и тяжелыми битами, сотрясающими всё вокруг. Его музыка обладает удивительной атмосферой и несет в себе сумасшедшую энергетику. Глубочайшие басы проникнут в самые укромные уголки сознания каждого, кто окажется здесь.

Для любителей музыки помягче будет организован второй танцпол. Здесь можно будет от души поскакать под BREAKS и оторваться по полной под разрушающий HARD TECHNO, а порция MINIMAL и TECH/HOUSE добавит положительных эмоций на будущий год.

Настоящий праздник возможен только тогда, когда тебя окружают люди, с которыми действительно, уютно и хорошо. Мы ждем ярких, позитивно настроенных людей, с улыбками на лице, готовых радоваться жизни вместе с нами. Вместе мы создадим атмосферу рейва - атмосферу, которая притягивает, завораживает, заставляет собираться вновь, снова и снова…


Line up:

DRUM n BASS
LIMEWAX [NL]
BES
ZEMINE
D.E.V.I.L.
IMPLEX
RAVEZOMBIE

BREAKZ // TECHNO
NANOBUG
E.ONE
DENIS SHMIKS
MICHAEL RANDOM
DEVICE
MIKASA

THIRD RAGGAJUNGLE // DUBSTEP (CHILLOUT)
LK+LMAMA
IMPLEX
BB SQUAD[liVE]

VIP POSITIVE DANCEFLOOR

DENIS SHMIKS
GREEN
MIKASA
ROMA PRIME
ALEX FUSION


Цены: предпродажа - 450; VIP-билет - 650.