29 декабря Манеж Кадетского корпуса Sound d'Vision
29 декабря 2007 22:00
Манеж Кадетского корпуса
Sound d'Vision

Изображение

Modul Pro представляет:

последняя грандиозная вечеринка уходящего года

PRE-PARTY 2008
при поддержке L&M Sound D’Vision

Там, где кончается музыка, обязательно начинается новая! В последние дни уходящего года уже ничего не ждешь, кроме Новогодней ночи. Но для истинных ценителей электронной музыки, для тех, кто готов лично поставить точку в клубной истории 2007 года, 29 декабря в Манеже Кадетского корпуса прозвучат хорошо знакомые ритмы и абсолютно новая музыка, рожденная в канун 2008. Именно это и станет символизировать амбициозный интернациональный проект PRE-PARTY 2008 при поддержке L&M Sound D’Vision. Три мировых звезды поздравят Вас лично в канун новогодних праздников, подарят вам как свои супер известные хиты, так и абсолютно новые house-творения. Это музыка, которую слушает, и будет слушать весь мир! 29 декабря главными героями PRE-PARTY 2008 станут…

Outwork (Italia).
Известный клубный проект недавно вызвал ажиотаж во всем Dj’s мире. Итальянский Dj-продюссер Pietro Berti стал идейным вдохновителем Outwork. Он выпустил известные ремиксы, такие как Summer Jam для Underdog Project и Soul Sister Soul Brothers для Duke. “Electro”- хит, к которому успели выпустить более 10 ремиксов. Он был и остается в плейлистах самых звездных Djs, таких как Bob Sinclar, Roger Sanchez, Eric Morillo.

Bodyrox (UK) .
Любимцами публики Bodyrox стали ещё в далеком 1994, когда продвигали самые модные андерграундные вечеринки в столице UK. В 2000 г. проект успешно дебютировал в легендарном лондонском клубе MOS. После двух лет в Ministry Of Sound и знаменитого 7часового сета "Millennium Dome" Bodyrox стали представлять MOS на самых успешных вечеринках в мире. Участники проекта числятся резидентами в таких знаменитых клубах как Fabric (DTPM) и Ministry of Sound,

Dj Alexey Romeo (Rus) - самый высокооплачиваемый Dj Санкт-Петербурга, а так же успешный промоутер, основавший собственный лейбл Natural Selection. На его счету многочисленные выступления за рубежом: Ибица, Амстердам, Лас Вегас, Стамбул, Хельсинки, Рио-де-Жанейро. Играл на одной сцене с Nick Warren, Pete Tong, Sander Kleinenberg, Eric Morrilo и т.д.

DJ Rinat Latif (Rus)– популярный ди-джей, продюсер и участник самых успешных международных проектов.


Выступают: Outwork, Bodyrox, а также Rinat Latif, Romeo.