• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0310 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 12 фев 2006 04:55
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Оч интересо и значимо!
А сколько форумчанов совершают телодвижения в сторону этого события?

_________________
Даздраствеут...жизнЬ


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
:EEee: Я :EEee:

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Чт 14 дек 2006 20:14
Сообщения: 258
Откуда: С.-Петербург
и я:)))уже давно билет лежит :rolleyes:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
А чего не отмечаете что идете?

_________________
Изображение


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
я не иду)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
а мы идем!)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 22 дек 2006 16:31
Сообщения: 72
Откуда: Киров
ААААААА!!!!!!!!!!!!! осталось 3 дня!!!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
ребята,оставьте свои телефоны.
вдруг созвонимся.
мои телефоны
89197267594
89127222277
пишите смс,звоните.
только представляйте пожалуйста, тот-то с клабсити!
спасибо!
с уважением,
стэн

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
GOOD

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 11 фев 2007 12:35
Сообщения: 4
Откуда: Киров
Хотелось бы высказать все вои мысли на счет прошедшего ивента:

Естественно начну со звука, все было просто здорово, за маленьким исключением эха от дальних трибун сенса! Минус скорее конструкции СКК, нежели, чем организаторам!
Огромнейший респект пиротехникам, пожалуй их работа была самой сильной в плане приготовления шоу.
В плане света и его главного компонента – лазерного шоу, хотелось бы выделить 2 факта: 1. Давно уже не кулл, лазеры одного цвета 2. Даже из тех, что были, как я заметил, два сломались, и не начав свою работу.
Шоу, по-моему, мнению был просто провальным… никакого театрализованного события, не имеющего аналогов во всем мире, я так и не увидел, ибо видео ряда, которое, на мой взгляд, было просто отменным, как и сам сюжет всего сенса, с сопровождающим его просто безумным звуком, от которого тут же выпадали мурашки по всему телу; просто великолепных киборгов, которых реально было не грех и испугаться, да и вообще всех фриков, которым так же огромное спасибо, за их качественную работу и создание атмосферы выбранной тематики, больше ничего не было. Эти псевдо фрики go-go смотрелись, честно говоря, очень бедно! Разве что кроме их первого появления…
Все это честно говоря очень сильно огорчило… И сложилось впечатление, что просто многое не успели(((
Не совсем понял нахождение людей в матросках и в серых футболках((( хотя было абсолютно пох, в связи с «правильно» одетой тридцати, как мне сказали, тысячной толпой!
Как гость города, могу сказать, что присутствовало радующее уважение толпы к ди-джею и своим, так сказать, товарищам…
Оформление, конечно же, великолепно, но опять не настолько, как в Амстердаме! Даже окружение грибков и экраны были черными, это не дело на сенс ВАЙТ.
Самым же лучшим в плане насыщенности и сопровождения музыки временем, думаю все согласятся, был мегамикс, просто фантастика, как мне понравилось, отдельное спасибо за «кернкрафт400» и «джамп эраунд»

Перейду к ди-джеям:

Очень, очень приятно удивил Эрик И!!!!! Такое его, обзову так, ТЭК МИНИМАЛ и ТЭК ХАУС были очень органичны после выступления фила и были довольно таким приятным сюрпризом, т.к. до этого момента с его творчеством я был не знаком…

Полный провал Ла Гранда, который честно говоря, я и ожидал! Ну не сможет ДЖ, ставший открытием года, тут же, здец как отжечь на одном из основных музыкальных событий планеты, пусть и в России… Просто по-моему был убийственным «пут ю хендс ап фром Детройт», как и положительная реакция толпы на него((( очень не понравилась вся это его коммерция, на фестивалях такого рода ее не должно быть, по крайней мере, не так много! Д а и что за тот идиот МС который ошивался все рядом с Ла Грандом, мне лично ему так хотелось дать под задницу, полнейшая лажа! Тот же Кокс во время своего сета, тупо сказал больше и смог этим зажечь толпу, чем человек, работа которого только в этом и заключалась!

В момент же моего физического уныния и не большого желания еще колбасить, появился ферри корстен, человек на которого я и приехал на сенс! Ожидал аплифтинг…не было… может и к лучшему! Народ был вообще не в теме его сета, не понимаю, как можно было тупо стоять и слушать «бьютифул» … Как сам человек Ферри просто проявил с себя наилучшей стороны, очень было приятно наблюдать за его положительным настроем!!!
По-моему ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

В принципе, сколько бы ни было минусов, в основе своей сенс удался, мб не на Ура, но удался и это главное!!!! По крайней мере, пока что я ничего в своей жизни лучшего не лицезрел! Спасибо организаторам и всем тем, кто там был!

Все выше сказанное было и остается моим личным не профессиональным мнением, естественно, что многие не согласятся!

_________________
Du und Verkehrsregeln! Ha-ha-ha! Du bleibst nicht einmal an der roten Ampel stehen. Du kennst keine Verkehrszeichen. Ich erinnere mich, dass du nicht einmal deine Fahrradprufung bestanden hast.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Цитата:
И сложилось впечатление, что просто многое не успели(((


Компания IT&T начали установку декораций и сцены еще за неделю до мероприятия, поэтому навряд ли они могли не успеть.

Цитата:
Не совсем понял нахождение людей в матросках и в серых футболках(((


Это связано исключительно с нашим российским менталитетом: "идти туда, не знаю куда... принести то, не знаю что..."
Поэтому можно было встретить там не только матроски или футболки. Это еще хорошо, что не пустили людей в противогазах или каких нить мега-костюмах)

Цитата:
Народ был вообще не в теме его сета, не понимаю, как можно было тупо стоять и слушать «бьютифул»…


Запросто! Люди, которые наглатываются амфитамином, не воспринимают адекватно такие треки. Как правило, им надо, чтобы долбило.

А вообще, я предполагал, что ничего особенного не будет на мероприятии, просто в очередной раз раздули его название, вследствие чего рекорд и IT&T срубили неслабое бабло с тусовки. Ведь только одни билеты стоили от 1700 до 5000 рублей. А с 20 000 человек - это довольно приличная сумма.

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Чт 14 дек 2006 20:14
Сообщения: 258
Откуда: С.-Петербург
Я лично вообще сходила как на обычное событие для меня:)ничего особо нового не увидела и не услышала....а что касается шоу, то явно ДП не переплюнули:)действительно, могли бы уж билеты подешевле сделать, как на всякие Цехи и т.д.:)))


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
Natalia, соглашусь, пожалуй, с тобой - ничего особенного. Ожидал большего.
А может, просто, зажрались. :)
Только, вот, цена за билеты оправдана лейблом.

Ichard Technichi, где-то сорока мне принесла на хвосте, что отпечатано было 65 тыс. билетов (не опровергнутая, но и не подтверждённая нфа.)

Все мероприятия, в первую очередь, коммерческие. Деньги за вход и бар - это лишь капля в море, вне зависимости от цифр проданного.
Там медиа- и ... бизнесс.

И, мне кажется, данный RAVE было очень сильно адаптирован для российского радиослушателя, :) а именно, под radio record по объективной причине. :)

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
В целом согласен со всем вышесказанным.
В подробности впадать не буду.
Оценка 4.
Скоро выложу фотки толпы))

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron