• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0209 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Чт 29 дек 2005 00:55
Сообщения: 22
Откуда: С.-Петербург

КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ 6 /SPB/
:arrow: КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ. ЖЕСТЬ.
Крупнейший Рейв Восточной Европы
ДС Юбилейный
07 марта 2006 г

Вот уже несколько лет титул крупнейшего рейва Восточной Европы продолжает удерживать легендарный рейв «Колбасный Цех», ежегодно собирающий десятки тысяч поклонников танцевальной музыки, более 100 элитных стриптизерш и самых актуальных электронных ди-джеев в самых больших спортивных комплексах страны.

В 2006 году «Колбасный Цех 6» впервые в истории танцевальных мероприятий откроет третий, дополнительный каток Дворца Спорта Юбилейный, увеличив его вместимость до 20 тыс. человек.
Популярность «Колбасного Цеха» уже давно вышла за рамки Санкт-Петербурга и России. Многие европейские журналы давно публикуют материалы, основанные на впечатлениях ди-джеев – участников «Колбасного Цеха» и подтверждают: аналогов подобного мероприятия в Европе не существует.

На фестиваль приглашены лучшие представители мировой танцевальной
музыки - Aquagen, Axwell, Benassi Bros, Sandy, Blank & Jones, Dallas Superstars,Fresh , Greatski, Leeroy Thornhill, Pendulum, Pulsedriver,The Drill, Tomcraft, Steve Murano и многие другие. Впервые на КЦ6 будет представлена Drum`n`bass арена – ее хедлайнерами станут Pendulum и DJ Fresh.
:idea:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 23:54
Сообщения: 1373
Откуда: Киров
Пока был в Питере, реклама этого мероприятия все уши прожжужала... Но, к сожалению, такие сборища не очень люблю, публика там уж ну очень разная! Хотя Axwell & Dallas Superstars по энергетике мне нравятся!

_________________
Audio Soul Promo (A.S.P.)
Garage FM (GSS)
- - -
Каждый чт + вс - 23.59 - ДансФлоФМ - 102.9
- - -
http://www.jungo.dj
http://vkontakte.ru/jungostyla


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Чт 29 дек 2005 00:55
Сообщения: 22
Откуда: С.-Петербург
JunGO!! from A.S.P. писал(а):
Пока был в Питере, реклама этого мероприятия все уши прожжужала... Но, к сожалению, такие сборища не очень люблю, публика там уж ну очень разная! Хотя Axwell & Dallas Superstars по энергетике мне нравятся!


Мда.. реклама надоедает, НО благодаря грамотному пиару такие мероприятия и собирают столько народу. :!:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Колбасный цех...ммм, не знаю, так то прикольно. Контрфорс опять затевает очередной рейв. Хотя, в пиаре подобное мероприятие не нуждается, если честно...

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 16:29
Сообщения: 38
Откуда: Киров
Да... Мне из Питера привезли дисочек... я 1 раз послушала и у меня его вырвали... Теперь, видать, по всему Кирову пробежится :P


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 19 июл 2005 20:00
Сообщения: 10
Откуда: С.-Петербург
Слышал по радио сэты Murano, Tomcraft'a, Leeroy'a и Pendulum'a. Лирой супер, остальные тоже ничё, но долбанные свистки... :shock: Нехрен там делать, в этом Юбике.


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron