16 ноября Zималеtо F-ПЛЯЖ
16 ноября 2007 22:00
Zималеtо
F-ПЛЯЖ

В Санкт-Петербурге открывается новый модный пляж! Золотой песок… Загорелые красавицы под лучами горячего солнца… Море летних развлечений и позитива… Стремительные волны под быстрой доской серфера… Безрассудное лето возвращается в ноябре! И это не глобальное потепление!

Пиво FOSTER'S представляет: грандиозная вечеринка F-Пляж - территория летнего позитива!
16 ноября в баре ZИMALETO состоится улетная пляжная вечеринка, которая поразит воображение лучшей музыкой, сумасшедшими играми с призами от FOSTER’S и самой позитивной публикой. Только на один вечер бар ZИMALETO превратится в фантастический F-пляж!

Под горячую летнюю музыку, в окружении ярких пляжных декораций гостей ждет захватывающий конкурс красоты BIKINI STYLE, в котором примут участие самые красивые девушки F-пляжа! В интерактивной зоне F-People Point ты можешь сфотографироваться с пляжными красавицами на долгую память.

Главное удовольствие на F-пляже – разнообразие выбора в океане удовольствий!
Надоела осень? Сфотографируйся в ярком образе серфера в FОТО-зоне FOSTER’S и верни себе жаркое лето, полное экстрима!


Выступают: Second Hand Band.

Живая музыка в исполнении группы Second Hand Band позволит окунуться в расслабляющий климат F-пляжа и зарядит позитивом до наступления безумного и жаркого лета.

Любимая пляжная игра всего мира – Twister’s – на F-пляже превращается в интригующее шоу, ведь играть в нее будут знойные девушки, а руководить их игрой будешь ты! Каждый победитель игры получит уникальные призы от FOSTER’S.

В пляжных барах загорелые бармены угостят тебя освежающим летним напитком, а самые смелые гости смогут сделать особый заказ с манящим названием «Пляжный ПОЗИТИF»!

Зажигательные диджеи и самые позитивные гости вернут тебя в солнечное лето удовольствий.
О вечеринке F-пляж от FOSTER’S узнает весь город, ведь это поистине самое позитивное событие осени! Не пропусти яркую команду серферов от FOSTER’S на улицах города – они зовут тебя на F-пляж!

F-пляж от FOSTER’S – лето возвращается!
Лови позитиF!