27 октября SHINE Halloween
27 октября 2007 23:00
SHINE
Halloween

Изображение

Место: Клуб SHINE.
Время: суббота, 27 октября. Сбор гостей в 23.00.
Выступают: SL Curtiz, Fresh & Majestic, Kosinus & Slutkey, Andrey Vakulenko, Alena

Halloween в России это культовое событие, ставшее клубным брендом, которое старательно посещают все известные клубные персонажи. Сейчас в Петербурге и в Москве размах этого праздника сравнивается с празднованием Нового года и Рождества.

27 октября компания «Стерео Звук» представляет клубный проект - Euphoria mix. В ночь «Праздника нечисти» в клубе Shine состоится презентация нового третьего по счету CD Euphoria mix. Это самая лучшая танцевальная музыка, новый взгляд на концепцию комфортного образа жизни. Радиошоу Euphoria mix на радио D FM выходит каждую неделю по вторникам с 00.00-01.00.

В это ночь по-настоящему отгремит DJ SL Curtiz – молодой талантливый ди-джей, продюсер со своим уникальным стилем slummin house, учредитель лейбла Slummin (Германия). В последнее время он много гастролирует и выступает совместно с такими ди-джеями и проектами, как Gus Gus, Thomas Schumacher, David Morales, Raul Rincon, Chris Montana и другими. А из последних новостей можно отметить то, что DJ SL Curtiz недавно сделал ремикс на известный трек Сергея Пименова (Uplifto) Rockstar.

Незабываемое демоническое шоу от Halloween girls.