27 октября Манеж Кадетского Корпуса Firstliner
27 октября 2007 22:00
Манеж Кадетского Корпуса
Firstliner

Изображение

Суббота 27 Октябрь 2007 - Firstliner @ Манеж Кадетского Корпуса
Firstliner объединит всех первокурсников города на площадке Манежа кадетского корпуса

Участники:
Dj Renat, Dj Kosinus & Slutkey, Dj Roma Fresh, Dj Nick Rider, Dj's Disco girls, Dj Allure, Братья Praddd, Krec, Dj H-alk + Dj Event, BlackFoxes, Сегодня ночью, To be free, Robin, Dolce Лобанофф, Голованофф, Максим Брызгалин

Событие посвящается новоиспеченным первокурсникам и первокурсницам лучших Вузов Санкт-Петербурга.

В эту феерическую ночь у тебя есть возможность окунуться в незабываемую атмосферу праздника. Тебя ждет яркое красочное шоу, самые красивые девушки и лучшие молодые люди, лучшее свето- и звуковое оборудование исключительно высокого качества, эффектные уникальные декорации, видео инсталляции, и ,разумеется, море позитива!

Зажигательные танцы девушек Go-Go будут радовать вас до самого утра. А так же лучшие танцевальные проекты Северной столицы Mad Style и Top9 устроят потрясающее представление Dance battle! И только для вас так же танцевальный проекты Akademika и Beat Fly.
Лучшие команды паркура покажут потрясающее шоу с экстремальными трюками.
И только для вас необычайное шоу капоэйристов - владеющих техникой бразильского вида боевых искусств с элементами акробатики.

Лучшие Dj Питера исполнят свои сеты для вас!

Ведущий - Максим Брызгалин (5 канал tv)
Stand-up Comedy - Dolce Лобанофф и Голованофф

Помимо общей танцевальной зоны будут организованы V.I.P зона с заранее накрытыми столами от Martini и Bacardi, зоны баров и ресторана.

Количество гостей фестиваля, в том числе и организаторов и участников - 4 000 человек.

Команды – участники фестиваля продемонстрируют «визитку» - 2х минутное представление своего Вуза. Визитки будут оцениваться компетентным жюри, состоящее преимущественно из средств массовой информации. Победители получат призы.
Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни без наркотиков. А так же на подъем рейтинга участвующих Вузов, на активное участие молодежи в социальной и культурной жизни нашего города и на воспитание толерантности.
Безопасность обеспечит частное охранное агентство, гос. Структуры охранного характера, а так же ГНК.

Все будут ТАМ!

Начало: 20:00