26 октября Clubio Осень
26 октября 2007 22:00
Clubio
Осень
Underground Friendship Company
Изображение

Компания «Underground Friendship» представляет серию вечеринок "Осень@Clubio", посвященных нашим друзьям и всем ценителям качественной House музыке!

Осень продолжается! 26 октября : True Flavas (Live!), Sahaj, Andrey Fox, Anna Harizmatichnaya, Be-First и др.


Выступают: Sahaj (С.-Петербург), True Falvas (Live!) (С.-Петербург), а также A.Harizmatichnaya, Andrey Fox, Be-First.

Специальные гости мероприятия:

Live - проект "TRUE FLAVAS" (turntable composing, deep funk & real soul music)

Если Вы никогда не видели, как рождается чудо, Сотканное из множества мелодий и звуков, Или как в едином порыве, в одно мгновенье мешаются стили...
True Flavas - это виртуозы винила и самые настоящие волшебники! Pixel, Scoth, Fanky G, Bazil - четыре талантливых диджея и музыканта, которые объединились, что бы показать нам нечто большее, чем скрэтч и сведение. Их творчеством приходиться лишь восхищаться, но только посмотрев самим, можно понять что это настоящее искусство! Эксклюзивное выступление коллектива "ТРУ ФЛАФАС" в Clubio, обещает стать самым ярким событием в преддверии выходных и задать праздничную атмосферу всей вечеринке.

Dj SAHAJ (electro,tech house; minimal)

DJ Sahaj начал диджейскую карьеру в 1999 году с легендарных вечеринок Sunday Lounge в клубе Griboedov. В 2000 он стал резидентом клуба Absinth, потом были: lounge-ресторан «Публика», ParЬ.spb, клуб «Онегин». В разное время Sahaj играл практически во всех модных клубах города: Jet Set, Jakatа, Opium, Red Club, Tunel, Mama, с 2006 года является резидентом клуба Decadence Club. Один из организаторов "Gagarin Entertainment", компании, занимающейся выступленими иностранных dj's и музыкантов: Phonique; Dj T; Martini Bros.; Chelonis R. Jones; Gabriel Ananda; Paul Woolford etc. Успешно гастролирует по России и ближнему зарубежью.

От себя добавим, что также как и Вы, с нетерпением ждем великолепнейшего выступления, тем более, что Алексей еще не разу не подводил!

YOо! RESIDENTS:
ANDREY FOX
A.HARIZMATICHNAYA
BE-FIRST

Заказ приглашений и доп. инф. по тел. заведения 329-30-91/93
Внимание: кол-во приглашений ограниченно!