• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0187 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

8 декабря Трамвайный парк Therapy Session 666
8 декабря 2007 22:00
Трамвайный парк
Therapy Session 666

Изображение

Пришло время для последней в 2007 году, шестой части самого скандального и ожидаемого события России. Пришло время собрать и вспомнить все лучшее, что дали эти вечеринки России.

Для многих тысяч людей Therapy Sessions стали иконой, а для промоутеров – примером для подражания.

Пять предыдущих Therapy Sessions, закончившихся уникальным oупен-эиром на заброшенной ТЭЦ в лесу, открыли новую страницу в истории танцевальных мероприятий не только в России, но и во всем мире. Нестандартные места проведения, бескомпромиссный музыкальный формат, более 60 тысяч человек, десятки звезд из разных стран мира и уникальная атмосфера. Therapy Sessions в Санкт-Петербурге, по мнению английских создателей, по своему размаху и концепции уникальны и превосходят аналогичные вечеринки во всем мире.

Шестую, заключительную часть Therapy Sessions было решено провести в Трамвайном Парке и Депо. Организаторы параллельно разрабатывали несколько мест для проведения фестиваля. Особенностью парка является самая большая вместимость: около 8 тысяч человек, огромная открытая территория парка, неограниченные возможности интерактива с публикой. Но главное: парк отапливается круглый год. К тому же, на предыдущей Therapy была задействована лишь малая часть возможностей и территории парка, и его многочисленных депо. По откликам, именно Трамвайный парк стал лучшим местом проведения Therapy Sessions в крытых помещениях.

Слухи и сплетни, домыслы и ожидания – все это вело нас к цели. К цели создания уникального путешествия в мир, где привычные образы трансформируются в необъяснимое, а властелины тьмы порабощают сознание.
Где прямо из бурлящего, как котел, танцпола, на пробудившихся от многолетнего сна стальных трамваях, можно отправиться в леденящее душу путешествие по неизведанным и запретным зонам, ведущим в мир darkside.
Лучшие декораторы и технические специалисты из Европы. Десятки уникальных установок. Новейшие идеи и перформансы. И, конечно, артисты, которые посетят нас впервые. Все будет по-новому. Только одно останется неизменным: легендарная атмосфера Therapy Sessions…

Напоминаем, что билеты на все Therapy Session выпускаются в ограниченном количестве и традиционно дорожают в несколько раз по мере приближения фестиваля.

Информация: www.therapyrussia.ru
Стартовая цена билетов:
Standard – 800 руб.,
Deluxe – 1500 руб. (отдельный вход, бесплатный гардероб, deluxe кафе, deluxe зона, special trip на therapy трамваях).

Бесплатная доставка билетов: 928 106-3

Специальные трамваи на официальное afterparty с Current Value в клубе Тоннель отправляются в 6 утра от Депо.

Therapy Session 6 – триумфальное и последнее возвращение в трамвайное депо, подарившее нам лучшие моменты в истории Therapy Sessions Russia.


Current Value (GER)
Current Value – берлинский музыкант, который уже более 10 лет входит в элиту мировых drum&bass продюсеров. Будучи профессиональным пианистом, он начал писать электронную музыку в начале 90-х.
Академическое образование и ученая степень в области звукорежиссуры позволила Current Value наполнить свои треки неповторимым звучанием.
В конце 90-х на легендарном лейбле «Position Chrome» выходит несколько взрывных треков от Current Value.
А релизы «Creative Robot» и «Skybreaker» возводят Current Value в ранг звезды андеграунда.
Неповторимый darkside-саунд с обилием диссонирующих звуков, металлические биты с ломаными долями, огненные семплы и ошеломляющие басы – все это является отличительной особенностью треков Current Value.
В настоящие время Current Value работает над новым проектом в компании таких легенд мирового drum&bass как Kid Kryptic и SPL. А такие лейблы как: Freak Records, Tech Itch Records, Obscene, Evol Intent выстраиваются в очередь за право выпустить новые релизы от Current Value.

The Sect (UK)
Британское трио продюсеров и ди-джеев, подаривших миру новое drum&bass звучание. Трио The Sect было основано в конце 90-х годов. И уже вскоре их релизы стали покорять все мировые танцполы. «Geotherm» и «Acid Storm», вышедшие 2003 году, стали настоящим открытием в darkside-культуре и попали в play-листы лучших мировых ди-джеев и продюсеров. The Sect обладают уникальной особенностью - совмещать в своих треках сразу несколько музыкальных направлений. Underground drum&bass, breaks, techno, hardcore – все эти стили смиксованы в сумасшедшие по энергетике треки и заставляют людей на танцполе буквально взрываться от восторга. В 2006 году выходит очередной термоядерный релиз от The Sect под названием «Nerve Attack», который мгновенно попадает в топы мировых drum&bass чартов. Сегодня The Sect являются одними из лидеров darkside и постоянными участниками лучших drum&bass событий мира.

Donny (UK)
Настоящий drum&bass-вундеркинд с туманного Альбиона. Его треки – разрывные бомбы, потрясающие каждого, кто их слышит.
Пристрастие Donny к музыке началось еще в школе. Именно тогда он получил первый музыкальный опыт, играя в группе на барабанах. Спустя несколько лет Donny приходит на студию и сразу приступает к записи собственных drum&bass треков. В сентябре 2005 года на лейбле «Mindrush Recordings» выходит дебютный релиз Donny под названием «Medievil Beating». К этому времени Donny уже является популярным ди-джеем, играющим свои сеты в лучших ночных клубах "старого света".
Сегодня Donny входит в элиту мировых drum&bass продюсеров и ди-джеев. Его треки стали настоящей классикой дарксайда, а выступления отличаются искрометными перформансами и сумасшедшей энергетикой.

Также на Therapy Session 6: Devil, Mark Tailor, Protech, C.A.2K.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
...коротко...

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Ага, дромчерно так ;)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
...может ради интереса...

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Чт 14 дек 2006 20:14
Сообщения: 258
Откуда: С.-Петербург
кстати, этот трамвайный парк не особо далеко от моего дома.... :)


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron