27 сентября Shine ESTETIKA
27 сентября 2007 22:00
Shine
ESTETIKA

Изображение

Место: Клуб SHINE.
Время: четверг, 27 сентября. Сбор гостей в 23.00.
Вход: Вход по пригласительным - 250 руб.
Выступают: Dj Magnit, Dj Vadim Ainur, DJ KEFIR, DJ Чайкоffский, ,

Произошел ребрендинг клуба RICH - теперь он открывается, как Shine! Этот клуб был утвержден как самый лучший из всесезонно функционирующих клубных проектов Северной Столицы на данный момент! Клуб RICH(Shine) переживает своё второе рождение и явится нам обновленным, свежим и светлым! Уже во второй раз наша многотысячная группа соберется на это действо. На мероприятии будет действовать весьма адекватный facecontrol... Следите за информацией.

Список артистов, приглашенных на мероприятие определился следующим образом:

DJ Чайкоffский
(наш гость и яркий представитель электронной музыки, выпускаемой известными английскими лейблами, молодой и харизматичный dj. Специализируется на яркой house-музыке, dub-, electro- house).

DJ KEFIR
(Известнейший российский dj, чьё творчество радует нас уже долгие годы. Выпустил замечательную серию дисков FreakBoutique при поддержке Record, ведет свою радиопередачу и относится к тому универсальному классу dj, способных играть для любой публики и любого настроения. Все направления house охвачены его творческой деятельностью).

Dj Vadim Ainur
Яркий представитель прогрессивного направления хауса! Строгое направление некоммерческой музыки сделало этого диск-жокея определенным эстетом, известным в определенных кругах. Если вы расчитываете на грамотную електронную музыку со вкусом, то это тот, кто вам нужен!

Dj Magnit
(Многогранная твореская деятельность Dj Magnit породила множество поклонников к эстетичкой и красивой музыке некоммерческой направленности, извлекаемой на вечеринках с его участием. В свой сет Dj Magnit вкладывает разные направления музыки от deephouse до electrohouse, при всем при том соблюдая все каноны компиляции и микса, создавая неповторимые шедевры на скоростях бита, близких в 131 ударам/мин. Динамичная и быстрыя музыка не заставит вас долго сидеть на одном месте!=))

Всем гостям подарок от IceCream!