Клуб SHINE ex RICH
Клуб Rich отныне существует под новым названием - Shine. Это не очередной "ребрендинг" с целью всколыхнуть интерес публики, а естественный шаг в развитии заведения. Название Shine ("Сияние") более точно отражает обновленные имидж и политику заведения, хотя отнюдь не перечеркивает его вполне успешную предысторию. Но клуб преображается - как внешне, так и по существу. Весьма ощутимо меняется дизайн заведения, он обретает большую цельность и лаконичность. Окончательное завершение ремонтных работ назначено на начало октября, но клуб продолжает работать по уик-эндам, так что внимательный посетитель в состоянии оценить эволюцию клуба в пошаговом режиме. Полностью сменился штат - от управленческого звена до барменов и администраторов. В связи с приходом нового руководства политика заведения смещается в сторону большей демократичности: цены в баре снижены, а фэйс-контроль более дружелюбен, например, к студентам и амбициозным менеджерам среднего звена. Управляющий клубом Андрей Александров комментирует происходящее так: " Наш сегмент - молодежь, не озабоченная материально. Помимо этого, нам интересна успешная творческая интеллигенция - художники, диджеи, кинематографисты. Хочется создать теплую, отчасти богемную атмосферу .”

Программа клуба Shine отныне подчинена более строгой схеме, чем прежде ,если говорить о музыкальной составляющей, то Shine сегодня – это хаус-клуб с топовым составом диджеев – Cosinus, Slut-Key, Antonio, Slavyanka , Лавски , Sahaj и др . Исключение составляют совместные вечеринки, где в разработке действа принимают участие дружественные партнерские организации – вроде Volvo/MTV Party 20 сентября. В октябре пройдeт ряд вечеринок с участием звезд мировой танцевальной музыки, таких как : Nadia Ali (проект IIO) , Chriss Ortega , Planet Funk (DJ Ale Alex Neri ).

Если политика на танцполе стала более твердой и подчиненной строгому хаус-формату, то креатив захлестнул бар и сцену, соединив их в некое подобие кабаре. Коктейли, к примеру, приготовляются по невиданным доселе рецептам, и подаются крайне экстравагантным образом. Каждая девушка-бармен наделена собственным образом, как-то: школьница, кошка, милитари, Красная Шапочка и т.д. В соответствии с ее ролью выстраивается и механизм подачи и приготовления коктейлей: белоснежка, к примеру, оперирует 7 емкостями-гномиками, ингредиент каждого смешивается с остальными в желудке клиента. Медсестра из Kill Bill ведет себя как и положено сексапильной медсестре-вамп - выписывает рецепт после эротичного прослушивания стетоскопом. В дневное время всех девушек муштрует хореограф, таким образом, команда бара образует разношерстный кордебалет, который скоро к тому же расширится за счет официантов.

Стоит отметить, что банкетный зал на третьем этаже обрел наконец должную функциональность: после проведенной подробной презентации он как никогда востребован рядом ивент-компаний. Появилась собственная кухня с квалифицированными шеф-поварами, и Shine теперь действует в том числе и как катеринговая служба, и как универсальная площадка для проведения всех видов частных и общественных мероприятий

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!