27 сентября ресторан Тинькофф ЛЮДИ.ФЕСТ - вечеринка Открытия
27 сентября 2007 22:00
ресторан Тинькофф
ЛЮДИ.ФЕСТ - вечеринка Открытия ТинькоФФест-2007

Изображение

Время, когда знаменитое пиво льется нескончаемой рекой, а каждый день богат на обширные программы, столы ломятся от вкуснейших новинок, а настроение зашкаливает за отметку «счастье» - это время золотой поры – эпохи людей Тинькофф и Общероссийского фестиваля Живого пива – ТИНЬКОФФЕСТ.


Участники:
группа «James Bond», группа «ГЛОМ!», проект «StandUpComedy»

С 27 сентября и до 07 октября - на 3-ем ТинькоФФест - вас ждут новые открытия и полюбившиеся программы, гастрономические фейерверки и любимые блюда.

«ЛЮДИ. Фест» - первое Night Life Show в Петербурге! - только на один день лучшие интерактивные команды Питера собираются вместе, чтобы создать общее настроение города! Уникальные творческие коллективы «ловят волну настроения» вместе со зрителем – ведь общее настроение напрямую зависит от настроения каждого – поэтому в новом шоу будут задействованы все.


Музыкальные ЛЮДИ: группа «JAMES BOND» (disco, retro, rock-n-roll).
Группа «James Bond» - это четыре разных, неординарных тембра голоса и шикарное многоголосье; оригинальное, иногда неожиданное исполнение известных композиций. Девиз группы прост и очень красноречив: «Расшибёмся, но сделаем всё, чтобы вы заплясали!».

Смешные ЛЮДИ: По человечески смешной проект «STANDUPCOMEDY» - это, в первую очередь, европейско-американская волна юмора докатившаяся, наконец, и до России. Первой, в популярный клубный разговорный жанр, окунулась Москва – и как следствие довольно успешный столичный проект «Comedy Club», с характерным московским моральным акцентом, шагает по стране. Вторым Stand-up Сomedy принял Питер и вот уже два года «люди говорят» и «люди смеются» в самых разных клубах нашего города.
О чем говорят и над чем смеются?! А о чем говорите и над чем смеетесь вы?! Уверены ответом будет – «зависит от ситуации, от собеседника, от настроения, от места - наконец…» Это и есть настоящий Stand-up…никогда не знаешь, о чем пойдет разговор и над чем можно будет посмеяться на этот раз… Люди разные… юмор разный … Атмосфера позитива и атмосфера диалога… Атмосфера любителей послушать и любителей поговорить… Атмосфера Питера…

Специальные ЛЮДИ: группа «ГЛОМ!» - пожалуй, одна самых оригинальных групп Петербурга. Музыканты играют преимущественно комедийно-пародийную музыку, «подтрунивая» над наиболее успешными произведениями российской и зарубежной рок- и поп сцены. Например, - песнями Юли Савичевой, Дельфина, группами "Алиса", "UMA2RMAH", "Братья Грим" и других.

Любимые ЛЮДИ: это, конечно же, Вы - дорогие ГОСТИ ресторана ТИНЬКОФФ.


Рекомендуем столик заказать заранее!