10 октября Манеж кадетского корпуса 10 Октябрь 2007 - «Дефил
10 октября 2007 12:00
Манеж кадетского корпуса
10 Октябрь 2007 - «Дефиле на Неве»: Постигая модную науку @ Манеж кадетского корпуса

Изображение

10- 14 октября 2007 года. Начало октября традиционно знаменуется для петербургских модников очередным сезоном главного городского fashion-события.

К 16-ой Неделе организаторы «Дефиле на Неве» подошли, преисполненные образовательных ассоциаций. За семь лет истории Проект «Дефиле на Неве» аккумулировал в своей структуре уникальный опыт того, как надо делать моду в России. И этот опыт – завидная компетенция для всех, чья профессия – Fashion!
Чёткое следование миссии Проекта в «пропаганде российской моды» достигается за счёт стабильной команды, традиционных партнёров, сильного состава участников, каждый сезон гармонично объединяющего на общем подиуме российских мэтров, «золотую молодежь» и яркие дебюты:
Вера Чаплинская, Маргарита Богданова, Олег Бирюков, Лилия Киселенко, Янис Чамлиди, Леонид Алексеев, Александра Киаби, «Нахалёнок», pirosmani, Kogel, BodyBoy, Алина Герман, Илья Челышев, Даша Разумихина, Максим Черницов, Татьяна Парфёнова, Таня Котегова и много других новых коллекций петербургских модельеров и гостей будут презентованы 20-ти тысячной аудитории в течении 5-6 дней в Манеже на Университетской набережной.
Следуя лучшим университетским традициям, 16-ый сезон «Дефиле на Неве» пройдет в сотрудничестве с ведущими петербургскими ВУЗами, олицетворяющими петербургскую школу дизайна. Этот своеобразный «грант» от Проекта «Дефиле на Неве» призван возродить преемственность поколений петербургских дизайнеров, лучших представителей российской школы и спровоцировать новую волну ярких модных открытий.

16-ая Неделя prêt-a-porter «Дефиле на Неве» - это очередная модная сессия. В октябре всех ожидает приятный предэкзаменационный мандраж.

Готовьте зачетки, Господа!

SHOW-ROOM. «Дефиле на Неве» по традиции организован в бутике «Дефиле» по адресу: Набережная канала Грибоедова, 27. Здесь вы сможете оценить, заказать, приобрести вещи из новых коллекций, представленных в ходе Недели.

Начало: 12:00