9 сентября Пристань возле Летнего Сада. Шоурум винтажной оде
9 сентября 2007 22:00
Пристань возле Летнего Сада.
Шоурум винтажной одежды @ Винтажный кораблик-2

Изображение

Шоурум винтажной одежды @ Винтажный кораблик-2

Друзья и коллеги, спешим вас порадовать: собрание одежды музея-бутика «Винтаж» постоянно пополняется, а потому практически безгранично, и мы рады представить вашему вниманию еще одну её часть.

9 сентября 2007 приглашаем вас на очередную экскурсию в историю моды! Беспечная прогулка на теплоходе с абсолютным погружением в эпоху!

Винтаж. Шоурум винтажной одежды на корабле

На этот раз музей-бутик «Винтаж» представит две коллекции – «Плащи 60-х» и «Диско 70-х». Павел и Алена поделятся историями и секретами самых интересных экспонатов из своих коллекций, расскажут об обстоятельствах времени и мест, подаривших нам эти чудесные вещи.

Приближается осень, и, конечно же, плащ становится одним из самых актуальных предметов гардероба каждой барышни или дамы! Именно в коллекции плащей, вернувшихся из сентиментально-безумных 60-х, каждый гость сможет найти свой единственный и невероятный. Ну а потом, умело сведенные ди-джеями ритмы перенесут наших экскурсантов из 60-х в развеселые диско-70-ые. Мерное покачивание теплохода, неизменное «Советское шампанское» и конфеты «Мишка на Севере»… Небольшое путешествие из сумасшедшего мегаполиса 21-го века в самые беззаботные годы двадцатого столетия.

Естественно, снова будет шоу-рум, и всю представленную одежду можно будет примерять и беззаботно дурачиться. А еще можно будет запросто купить то, что понравится (стоимость вещей от 1500 до 3000 руб).

Это лучшая прогулка для тех, кто не сожалеет об ушедшем лете! Ждем вас на самом приятном закрытии сезона навигации!

Ждём гостей 9 сентября в 19 часов на пристани возле Летнего Сада.

и в Открытой Студии
http://online.be-in.ru/os/vintazhnyi-korablik

Вход по приглашениям: 200 рублей, которые возвращаются при покупке
Вход без приглашений: 300 рублей
Аккредитация журналистов и фотографов:
Инна Гордиян
inna @ be-in.ru
8 921 380 1000

Начало: 19:00