7 сентября Клуб Royal Beach MXTronica Club Night
7 сентября 2007 22:00
Клуб Royal Beach
MXTronica Club Night

Изображение

Место: Клуб Royal Beach .
Время: пятница, 07 сентября. Сбор гостей в 22.00.
Выступают: Maral Salmassi

Maral Salmassi родилась в Тегеране 24 Июля 1975 года, она воспитовалась в дипломатической семье, сначала в Иране и затем в Иордании.
После исламской революции в Иране, Maral в 1986 году с родителями перехала в Германию.
Maral начала работать как DJ с 1994 года, и с тех пор, продолжает в режиме nonstop.
Через два года, она начинает создавать музыку и решает открыть свой первый лейбл Konsequent Records, и это помимо созданной ею компании по дистрибъюции музыки Formic Distributions.
Maral продвигалась по двум направления создание / продюсирование музыки и музыкальные продажи. В 1999 она открывает новый лейбл Art Of Perception.
Где записываются такие титаны мировой электронной сцены как Jimi Tenor, Kim Cascone, Bochum Welt, Alter Ego, Christian Morgenstern or Andrew Weatherall.
Сегодня их имена являются культовыми для многих людей по всему миру, а также они хедлайнеры всех крупнейших британских фестивалей электронной музыки.
С 2002 Maral создает новый лейбл Television Records для продюсирования таких знаменитых Артистов как: John Starlight aka.Zombie Nation, Dave DK, Codec & Flexor. Лейбл является оплотом новой танцевальной музыки в Европе, которую еще называют nu rave.
Maral начала также свою вокальную деятельность для таких проектов как: Ascii Disko, Zombie Nation, Zero Cash and Break 3000 of Dirt Crew.
Однако, Maral еще и замечательный и весьма эктравагантный DJ. Из тех редких DJ - ев, которые играют собственную музыку и музыку своих друзей. Это завораживающее и самое актуальное по звуку действие.
В этом году Maral совершает турне по всему миру: Европа, Азия, Австралия и Япония. 7 Сентября она готова впервые появиться в России.
Персидская принцесса DJ и продюсер приезжает в С-Петербург!