14 июля п. Ладожское Озеро Пол Лета День/Пол Лета Ночь
14 июля 2007 22:00
п. Ладожское Озеро
Пол Лета День/Пол Лета Ночь

Изображение

Ладожское озеро, находящееся от Петербурга не дальше пляжей Финского залива, до сих не входило в ближний круг отдыха питерских жителей. Мы не готовы мириться с таким упущением, и 14 июля поменяем ситуацию кардинально!

Ровно в середине лета, на идеальном пляже в километр длиной, весь день и всю ночь смогут и будут отдыхать те из нас, кто ищет самый чистый воздух, самый песчаный пляж и самый драйв летнего отдыха.

Днем – в семейно-спортивном стиле: загар и загорелые тела, купанье и спорт. Классические волейбол и футбол, неотразимая барная стойка. Экстремальные и завораживающие квадроциклы и пейнтбол на суше, скутеры и виндсерфинг на море.
При музыкальной поддержке группы Мультфильмы.

А когда на пляж опуститься ночь, мы окунемся в электронно-позитронное море звука – после 22.00 нас ждет грандиозный Open Air! Прямо на воде, на специальном сверхсовременном понтоне лучшие ди-джеи Петербурга во главе с Андреем Вакуленко будут повышать градус веселья, а гость из Италии DJ Esteto научит любить и танцевать как это делают на берегах Адриатики.

Световое представление и огненного шоу, Шикарный пляж и закат, новые знакомства под покровом теплой ночи и горячие танцы в хорошей компании. Весь мир – только в наших руках!

А для тех, кто предпочитает более спокойную атмосферу – VIP room. Лаунж и диваны, официантки и шампанское – без излишеств, просто немного хорошо подобранных удовольствий.

Всю ночь и весь день! Мы осваиваем новое направление – Ладожское озеро!


На территории пляжа
- осуществляется прокат квадрациклов, скутеров, оборудования для пейнтбола
- оборудованы площадки для игры в пляжный волейбол и футбол
- работают круглосуточные бары и ресторан
- оборудована парковка

Адрес
Всеволожский район, 45й километр Дороги Жизни, поселок Ладожское Озеро
Транспорт:
- автомобилем через Ржевку на 45 км. Дороги Жизни
- спец-автобусом от м. Ладожская каждые 20 минут
- электричкой от Финляндского вокзала до ст. Ладожское Озеро

Все детали на www.pol-leta.com

Билеты в предварительной продаже в магазинах Титаник, Айсберг, Настроение.
Флаера со скидкой в магазинах молодежной одежды.


В программе
Группы Мультфильмы, Джеймс Бонд и другие
DJs Esteto (Italy), Andrey Vakulenko, Lexx (r’n’b), Juke Box (funk, r’n’b, latino), Subfear, Plastid, а также Nikita Deepa, Igor L, ё, Kolia Andersum, Andy Deep, Costa, Sinkinson, K.Monaco, Lucitam
Световое и огненное шоу от eXXXtreme-club.ru