4 октября PULSE PULSE
4 октября 2014 22:00
PULSE
PULSE
TFC
Изображение

4 октября (суббота) 2014 года
Ночной клуб «Pulse»

Промоутерcкая компания TFC и ночной клуб «Pulse» представляют выступления актуальных артистов современной Российской и зарубежной Trance сцены.
В эту ночь вы услышите выступления своих кумиров.

LINE UP:

Abstract Vision
Ex-Driver
M.Pravda
Artwill
Alexander Green
Slava Petrov
Ilya Gribkov
Alexey Suvorov

В ночном клубе “Pulse” располагается 3 зоны и в каждой из них вы можете найти что-то свое. Зона танцпола где можно увидеть выступления артистов. Зона Арт-кафе «Палитра вкуса», в которой можно насладиться вкусной авторской
кухней, а так же утолить свою жажду в баре. Lounge зона «Джокер» где можно заказать кальян, и отдохнуть от громкой музыки.

Адрес: метро Речной вокзал, ул. Беломорская 16а.
http://vk.com/pulsenightclub
Начало в 22:00.
Вход: 400 руб.
FC/DC
18+

Артисты:

Abstract Vision (г.Тула) - на сегодняшний день является одним из наиболее ярких российских продюсеров транс-музыкина мировой EDM сцене. В 2014 году
Основал свой собствнный лейбл Unique Sense records. За свою карьеру он сотрудничал с такими проектами и диджеями как Sean Tyas, Protoculture, Photographer, Philippe El Sisi, Feel, Elite Electronic и с многими другими...
http://abstractvisioneliteelectronic.pdj.ru
http://www.youtube.com/watch?v=tFrfvL9jhR4

Ex-Driver – DJ, музыкант и радиоведущий из Москвы. Со времени начала его DJйской карьеры в 2006 году он выступал на площадках многих городов России и ближнего зарубежья. Сейчас за его плечами уже несколько десятков изданных работ на многих уважаемых музыкальных лейблах, среди которых Armada, Infrasonic, Recoverworld, Unearthed, Spinnin’.
http://www.djexdriver.com
http://vk.com/public24435511

Михаил Правда (M.Pravda) (г. Москва) начал карьеру музыканта и диджея в 1995 году. Композиции M.Pravda регулярно звучат на радио и на выступлениях лучших диджев мира. В 2014 выступал официальным диджеем на Олимпийских играх в Сочи на главной сцене "Medals Plaza".
http://promodj.com/PRAVDA
http://www.youtube.com/watch?v=Bp0-iPm4Q1Q

Артём Зиновьев a.k.a Artwill, Analogue Sound Department (г. Владимир) – уникальное имя мировой транс сцены. Начав свою карьеру в 2011 году на лэйбле Flashover, сейчас он является одним из любимых продюссеров Ferry Corsten. Осень 2013 года стала важным этапом в карьере Артема. Заработав репутацию человека с безкомпроммисным стремлением к деталям, он запускает транс проект под названием ARTWILL.
http://www.youtube.com/watch?v=xxYYGHXUzsA

Slava Petrov – молодой и перспективный продюсер и DJ Российской сцены. 2013 год можно считать началом его карьеры на Open-Gate Records. Slava Petrov принимает участие в еженедельном радио шоу Open Gate Podcast. Slava Petrov становиться участником октябрьского тура Armada Night в городах Москва и Ярославль. В январе 2014 года стартует авторское радио шоу "The Initial Stage", в котором можно насладиться звучанием новинок в Progressive и Trance звучании.
Так же в 2014 году принимает непосредствнное участие при создании Progressive сборника Progressive Midnight vol.8 и Deep сборника "Deep Breeze vol.2", которые вшли на лейбле Open Gate Records.
http://open-gate.ru/artists/9
http://vimeo.com/82483648

Alexander Green - Креативный, талантливый и перспективный Dj, Работает с разными стилями музыки от популярных до андеграундных. На сегодняшний день Alexander Green входит в топ 100 по версии Рromodj.com.
http://promodj.com/Alex.K.Green

Alexey Suvorov - В музыкальном творчестве уже около 3 лет. В 16 лет овладел профессией Dj, но этого стало мало, появилось желание создавать что-то свое и это свершилось. В июне 2014 года выпускает авторскую работу ''Be Kind’’ на лейбле Amind Two Guys.

Ilya Gribkov – Dj & EDM producer. В возрасте 17 лет начал писать музыку в стиле Progressive House. Играл на одной сцене с Erick Strong & The Orange.



Цены: предпродажа - 400.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte