24-25 МАРТА > YAMATO - ШОУ ЯПОНСКИХ БАРАБАНОВ @ ТЕАТР РОССИЙСКОЙ АРМИИ
24-25 МАРТА @ ТЕАТР РОССИЙСКОЙ АРМИИ

? YAMATO - ШОУ ЯПОНСКИХ БАРАБАНОВ ?

????????????????????????

? ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ОНЛАЙН :

www.parter.ru/ru/tickets/yamato-sou-pon ... event.html

????????????????????????

Самые известные японские барабанщики YAMATO создали новое потрясающее шоу и обещают вам незабываемые впечатления!

24 и 25 марта на сцене Театра российской армии, в рамках мирового турне, тайко-самураи Yamato представят на суд искушенных московских зрителей новую потрясающую шоу-программу «Gamushara - The Beat of Courage», обещающую подарить яркие и незабываемые впечатления.

????????????????????????

? ТОЧКИ ПРОДАЖ :

КАССЫ НА ДМИТРОВКЕ
ТЕЛ. : 258-00-00
М. ТЕАТРАЛЬНАЯ, УЛ. БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, Д. 1

КАССЫ НА ЦВЕТНОМ
ТЕЛ. : 644-22-22
М. ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР Д. 30 К. 1, ЛЕВЫЙ ВХОД, 1-ЫЙ ЭТАЖ

????????????????????????

? ИСТОРИЯ :

Коллектив Yamato был основан в 1993 году японцем по имени Маса Огава, благодаря усилиям которого популярность ансамбля стремительно росла. Уже в 1998 году барабанщики поехали в свое первое кругосветное путешествие, собирая аншлаги и завоевывая бесчисленные музыкальные награды. С тех пор под девизом «езжай всюду, куда тебя зовут, и постарайся сделать мир хоть чуточку более счастливым» они дали свыше 2500 представлений в более чем 50 странах. Проводя время в постоянных тренировках и совершенствовании своей физической формы, самостоятельно изготавливая и реставрируя инструменты, работая над оформлением своего шоу, Yamato смогли поднять уровень выступлений на недосягаемую для других ансамблей барабанщиков высоту.

Эффект от игры на барабанах сравнивают с гипнозом. Так это или нет, каждый может испытать на себе. Одно точно: даже самые искушенные зрители удивятся грандиозному зрелищу, которому рукоплескали на всех континентах. Необычность подхода Yamato к традиционному музыкально-театральному наследию Японии не оставит равнодушным никого.

????????????????????????

? МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ :

ТЕАТР РОССИЙСКОЙ АРМИИ
[ Суворовская площадь, д.2 м. "Новослободская" ]

????????????????????????

? ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА :

vkontakte.ru/yamatoshow