30 апреля GOODWIN Chicago:Ganster's time
30 апреля 2010 21:00
GOODWIN
Chicago:Ganster's time
Onegin Project
Изображение

"Onegin Project" приглашает Вас 30 апреля, на открытие клуба "GOODWIN".
Специально для Вас, в эту ночь мы подготовили потрясающую тематическую вечеринку
"СHICAGO:Gangster's Time"
На одну ночь, мы перенесем Вас в один из подпольных баров Чикаго 30-х годов. Во времена Аль Капоне, Джона Диллинджера, Лаки Луччиано, Джона Готти
Вы застанете легендарный «сухой закон» (и вместе, торжественно отметив его отмену), вступивший в силу в январе 1920 года, который привел к появлению так называемых бутлегеров – подпольных торговцев алкоголем.
Станете очевидцами и свидетелями сцен из жизни гангстеров.
Грозный главарь мафии, дерзкие молодые гангстеры, продажные полицейские и роковые женщины, множество конкурсов и призов, розыгрышей и театрализованных вставок...Все это ожидает Вас в клубе "GOODWIN" - 30 апреля в 21:00
Детально проработана музыкальная составляющая мероприятия...
с момента открытия и до полуночи, для Вас будут работать наши приглашенные гости "JAZZ LOUNGE TRIO". Познакомят Вас с музыкальной модой того времени, не забывая о современных тенденциях и ритме.
После полуночи наступит время ди-джеев. До самого утра, будут звучать только самые хитовые композиции всех времен, направлений и жанров.
Dj Viktor Goga Dj Sasha Enot Dj Alex Onegin
Специально подготовленные танцевальные номера, стрип-шоу и феерический сценический перформанс...
а также, очаровательная МС Стрелка... обладательница уникального голоса и великолепного чувства юмора, непременно создадут необходимую атмосферу беззаботного веселья.
В отдельном зале, все желающие могут поиграть (или научиться играть) в МАФИЮ, игру, которая стремительно набирает популярность.
Итак, 30 апреля. с 21-00 и до самого утра мы ждем вас в клубе "GOODWIN" по адресу: м. Тургеневская, Чистые пруды.
АЩЕУЛОВ ПЕРЕУЛОК, д.9
Предварительный заказ столов, сделает Ваше пребывание в нашем заведении более комфортным, тем более что резерв совершенно бесплатен. Никакой аренды стола и депозитов. Телефон для резерва: (495) 608 0969 и (916)261 6497
Вход, также бесплатный... но не стоит забывать об общих правилах входа в клуб.
Гостям, пришедшим в нарядах соответствующей тематики, подарок от наших барменов.


Выступают: Viktor Goga, Sasha Enot, Alex Onegin.

Цены: предпродажа - бесплатно; флаер - бесплатно; вход для дам - бесплатно, для господ - бесплатно; VIP-билет - бесплатно; вход для всех - бесплатно.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte