• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0493 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

13 июня Аэродром ТУШИНО ARENA DRIVE 2009
13 июня 2009 22:00
Аэродром ТУШИНО
ARENA DRIVE 2009
GLOBALCLUBBING
Изображение

Arena Drive 2009 станет по истине знаковым событием для московской танцевальной сцены. GLOBALCLUBBING production & TC GROUP, две самые сильные event-компании столицы, объединяют свой многолетний опыт и возможности для создания фестиваля нового уровня. Фестиваля под логотипом всемирно-известного бренда и главного клуба Великобритании - CREAM. Название знакомое каждому любителю электронной музыки и являющееся гарантией качественного европейского отдыха с лучшими музыкантами планеты и абсолютно разными стилями электронного саунда.
Arena Drive станет первым российским фестивалем под открытым небом, где CREAM арена будет представлена с действительно поражающим размахом. Это касается и приглашенных суперзвезд мировой сцены, и технического оснащения, достойного лучших шоу мира и конечно же огромного наплыва российских клабберов из разных городов России, желающих стать участниками этого поистине глобального события. Данный эвент станет первым шагом на пути к организации и созданию у нас полноценного фестиваля “CREAMFIELDS”, который по праву считается одним из главных Open-Air’ов планеты.
За плечами организация в Москве таких эвентов, как: “Amnesia Ibiza”, “Cream Russia”, “Creamfields”, “GLOBALCLUBBING Names”, “Пиратская Станция”, “Ultramusic Festival”, “The World Of Drum & Bass”, “Battlefield” и многих других, выступлений практически все знаковых имен на мировой электронной сцене, в том числе первой десятки ди-джеев планеты, а впереди новые концепции, масштабы организации и шоу европейского уровня.

Предпродажа билетов:
CONCERT.RU ( 644-22-22 ):
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=10793

TS1.RU ( 748-17-98):
http://www.ticketstream.cz/pls/russia/d ... language=2

ИНФО:
Заказ столов: +7 (495) 991-45-15

Аккредитация прессы: damir@globalclubbing.com
Официальный сайт: www.arenadrive.ru | www.globalclubbing.com
Официальная группа: http://vkontakte.ru/club6454948


Выступают: DEADMAU5 (Canada), FAITHLESS : SISTER BLISS (UK), FERRY CORSTEN (NL), RE-WARD (NL).

FERRY CORSTEN (NL)
Ферри Корстен - всемирно известный голландский музыкант, ди-джей, продюсер и создатель ремиксов. Много лет подряд входит в 10 лучших ди-джеев мира по версии DJ Magazine. Ведет свое еженедельное радио-шоу Corsten’s Countdown на Satellite Radio. Ферри является одним из самых титулованных и уважаемых трансовых ди-джеев в мире. Каждое его выступление в любой точке света - праздник для многих тысяч поклонников.

DEADMAU5 (CA)
Канадский продюсер и ди-джей Deadmau5 на данный момент является самым актуальным электронным музыкантом в мире. Deadmau5 - настоящее и будущее электронной музыки. Это артист нового поколения. Этот человек, известный во всем мире своими непревзойденными сетами в костюме гигантской мыши, впервые посетит Россию. Стремительно взлетев на вершины мировых хит-парадов и лидирующие позиции dj рейтингов он уже вошел в историю. Его приезда поклонники ждали несколько лет, и вот час настал.

FAITHLESS : SISTER BLISS (UK)
Группа Faithless была образована в Лондоне, Великобритания, в 1995 году. В ее состав вошли Ролло, Систер Блисс (Sister Bliss) и Макси Джаз (Maxi Jazz). Систер Блисс - пианистка и скрипачка с академическим образованием, известный продюсер хаус-музыки и, без сомнения, ди-джей №1 женского пола в мире. Именно благодаря Систер Блисс, стоящей за вертушками, музыка Faithless так здорово звучит в концертном исполнении. Даже новые мелодии она сразу же обкатывает “вживую”.

RE-WARD (NL)
Имя Вардта ван дер Харста (Wardt van der Harst) известно пока что не каждому. Но уже сейчас многие специалисты пророчат молодому и талантливому голландцу великое музыкальное будущее. Сегодня его работы уже востребованы как ничьи другие, ведь их играют лучшие ди-джеи современности, а подписаны они на издание на крупнейших денс-лейблах Европы. Сегодня Вардт одновременно пишет музыку для 3-х крупнейших лейблов. Black Hole (лейбл Dj Tiesto), "Doorn Records" (лейбл Sander Van Doorn’a), Armada Music (лйбл Armin Van Burren’a). С увеличением популярности музыки Вардта на международной арене он стал более востребован и как ди-джей. Уже сегодня в его расписании выступлений значатся клубы всех главных музыкальных городов мира!



HARDLINE 77 SHOW
В настоящее время, процесс организации танцевальных фестивалей и масштабных мероприятий – это достаточно сложная процедура, которую могут осуществить только профессионалы.
За видимым ярким конечным результатом стоит грандиозная и масштабная работа большого числа людей-специалистов, с привлечением огромного количества техники и оборудования. “HARDLINE 77 SHOW” , под руководством Виктора Строгонова, не только твёрдо зарекомендовал себя в этом направлении шоу-бизнеса и обрёл огромную аудиторию поклонников.
За последний год, благодаря H77, уровень световых шоу в России вышел на новый уровень. Этому свидетельствует небывалое количество положительных рецензий в различных СМИ о постановках на таких фестивалях, как “The World Of Drum & Bass”, “Пиратская Станция”, “Arena Drive” и других…
13-го июня, компания “HARLINE 77 SHOW” представит потрясающее, уникальное, захватывающее световое, лазерное, видео и пиротехническое шоу, разработанное лучшими режиссерами-постановщиками специально для фестиваля Arena Drive 2009.

Цены: предпродажа - от 800р.; VIP-билет - от 1800р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte


  Профиль
   


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 20:39
Сообщения: 223

Re: 13 июня Аэродром ТУШИНО ARENA DRIVE 2009
Внимание!

- 12-го июня на мероприятии ARENA DRIVE в Тушино состоится мощный уличный рейсинг.
Уже зарегистрировалось порядка 50 автомобилей – Ferrari, Maybach, Lamborghini и других прокаченных supercars.
- А уже ночью, в VIP шатре состоится комфортное домашнее party с участием резидента Amnesia Ibiza
– Toni Varga и брутального комментатора российской хип-хоп сцены [font color=red]НОГГАНО ![/font]
- Фестиваль ARENA DRIVE 2009 пройдет при поддержке ФАС и UNLIM 500.[/B]

TICKETSTREAM : БИЛЕТЫ НА 12.06 и 13.06 - http://www.ticketstream.cz/pls/russia/d ... language=2

CONCERT.RU : БИЛЕТЫ НА 12.06 - http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=11148

CONCERT.RU : БИЛЕТЫ НА 13.06 - http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=10793


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: