23 июля Party Bar «Кич Кок» RED PARTY
23 июля 2009 23:00
Party Bar «Кич Кок»
RED PARTY

Изображение

23 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ, 23.00
Party Bar «Кич Кок»
www.kitchkock.ru

Вы готовы? Вы готовы к тому, чего не видели раньше? Поприветствуем, дамы и господа: Движение рыжеволосых красавиц «рыЖесть» и их Red Party! Да-да, Рыжая Жесть берет «Кич Кок» на абордаж, чтобы устроить вам незабываемый вечер.

Что такое рыЖесть? В Движении уже почти семьсот рыжеволосых красавиц. И это только начало. РыЖесть - это красавицы, объединенные одной целью – они хотят сделать этот мир ярче и радостней. Мало о них услышать – на них надо смотреть, их надо видеть. Сделать это можно на вечеринках рыЖести, первая из которых состоится в «Кич Коке».

Так что же будет? Отличная музыка и прекрасные рыжие бестии, которые станут хозяйками вечера. Традиционные коктейли в этот вечер заиграют новыми красками, рыжими и огненно красными, а по стенам «Кич Кока» побегут блики от огненных шевелюр наших гостей, что на один вечер перекрасят этот мир в рыжий цвет.

И не говорите, что не слышали, о Red Party, пришедшей в «Кич Кок», мы ждем вас в обязательном порядке! И даже если вы не владеете рыжей шевелюрой, то можете одеться в красные цвета, приготовившись к урагану веселья.


Выступают: Lady B, Павел Портнов.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte