1 мая MILK Moscow Seasonsound совместно с GLOBALCLUBBING представляют: Afterparty Amnesia в Москве
1 мая 2009 22:00
MILK Moscow
Seasonsound совместно с GLOBALCLUBBING представляют: Afterparty Amnesia в Москве
GLOBALCLUBBING
Изображение

Первого мая на единственной либеральной московской площадке, способной вместить до 1000 человек, на малой арене клуба MILK Moscow, пройдет первомайская рейв-демонстрация, afterparty Amnesia

Ежегодно клуб Amnesia Ibiza проводит серию мировых турне с участием своих резидентов и лучших диджеев мира, тем самым виртуально расширяя границы клуба и вовлекая в свой чудесный мир все больше и больше поклонников активной ночной жизни из самых разных стран и континентов. Благодаря компании GLOBALCLUBBING, являющейся официальным представителем клуба Amnesia в России, вечеринки Amnesia Ibiza World Tour проходят на лучших площадках Москвы, Петербурга и в регионах России.

Для опытных клабберов не секрет, что у каждой хорошей вечеринки обязательно должно быть хорошее afterparty, на котором у друзей есть возможность вновь собраться вместе, поделиться впечатлениями, посмаковать подробности прошедшего мероприятия, отдать должное пережитым эмоциям... Эта вечеринка, проводимая Seasonsound совместно с GLOBALCLUBBING и подарит клабберам эту возможность!

В первомайскую ночь гостей Afterparty на малой арене клуба MILK Moscow ждет два танцпола с актуальным и качественным саундом от топовых диджеев. Закономерное на сегодняшний день преимущество будет отдано музыке в стилях Techno minimal,Tech house и Progressive house,но не исключены и приятные для всех сюрпризы.

Участниками мероприятия станут опытные диджеи, знающие толк в энергичной и качественной электронике. Главным гостем вечеринки станет DJ SPARTAQUE который посетит Москву ВПЕРВЫЕ. Диджей №1 на Украине, артист без участия которого в последние годы не обходится ни один крупный фестиваль на Украине: Global Gathering,Godskitchen UrbanWave, KaZантип. Его творчество полностью отвечает современным тенденциям клубной танцевальной музыки и отличается особой энергетикой и драйвом. Вторым не менее интересным гостем станет модный диджей и известный светский тусовщик из северной столицы - DJ Andrey Vakulenko, чей новый трек «Весна» активно штурмует хит-парады радиостанций и танцполы по всей стране! Многие уже успели окрестить его Гимном весны-2009. Достойную компанию гостям составят закаленные московской клубной жизнью диджеи – Alex Cosmo, Dima Fly и Эльза Time.

1 мая Afterparty Amnesia: Пропустить невозможно…


Main Stage:
Эльза Time (Msk)
Dima Fly (Msk)
Alex Cosmo (Msk)
Andrey Vakulenko (SPb)
Special guest: SPARTAQUE (UA)

Second Stage:
Ustin
Flex
Oleg Of

PURE Production:
Restart
Atari
Socken Digger


Выступают: SPARTAQUE, а также Alex Cosmo, Andrey Vakulenko, Dima Fly, Эльза Time.

DJ Spartaque (UA)
Диджей и саунд-продюсер Spartaque начал свою музыкальную карьеру в Харькове в 2003 году в возрасте 17 лет. Творчество Виталика как музыканта основано на создании качественного продукта, который отвечает современным тенденциям клубной танцевальной музыки и отличается особой энергетикой.
Первый же авторский трек Spartaque - Password не остался без внимания и был издан на лейбле VIRUS Music, - работа вошла в сборник Top Hit TopDJ. Последующие композиции и ремиксы продюсера широко используются хаус-диджеями в Украине и далеко за ее пределами.
Spartaque - диджей полностью отдается публике, тонко чувствуя ее и умело преподнося материал. Невероятный драйв его сэтов высоко оценивают лучшие диджеи Украины и тысячи поклонников. На JEANS DJ Parade 2005 в Харькове SPARTAQUЕ перед 30-тысячной аудиторией занял 2 место, уступив диджею Slava Flash. А уже через 2 года его сет на Global Gathering Ukraine - главном клубном событии года - по праву признают одним из лучших на фестивале, и это при невероятно звездном составе хэдлайнеров.
В январе 2008 года Perfect Groove Foundation стартовал как лейбл, соучередителями которого стали Bruno & Spartaque. Теперь релизы лейбла представлены в лучших интернет магазинах: Beatport, DJDownload, Audiojelly, Trackitdown, MOSDownload, Junodownload.
Активы SPARTAQUE:
- Финалист JEANS DJ Parade (Харьков.), 2005
- Победитель конкурса Urban Wave, 2006
- Резидент клуба "Маска" (Харьков), 2006
- 3 номинации рейтинга Ukrainian Dance Music Awards, 2007
- Премия TopDJ за особый вклад в развитие танцевальной культуры Харькова, 2007
- Победитель JEANS DJ Parade (Харьков.), 2007
- Резидент крупнейшего украинского лейбла VIRUS Music, 2007 (Chief_MC, Бинокль, Denis Dynamite, Slava Flash, Arseniy, Bruno, Kirill Doomski, Woofer)
- Резидент Радиостанции Kiss FM, 2007
- Открытие собственного Digital лейбла "Perfect Groove Foundation", совместно с DJ Bruno, 2008
Крупнейшие ивенты:
- Jeans DJ Parade 2005 - площадь Свободы (Харьков)
- Top DJ Equator @ Sound Planet (Киев)
- Top DJ Awards 2005-2006 @ Opium (Venus) Club (Киев)
- Kiss FM Party @ Burn (Medusa КаZантип 2006)
- Kiss FM Party @ Faberge (КаZантип 2006) - Urban Wave @ Kaif (Киев)
- Global Gathering Ukraine 2007 (аэродром Чайка, Киев)
- Jeans DJ Parade 2007 (Харьков) - 5ти Летие Kiss FM @ МВЦ (Киев 2007)

DJ Андрей Вакуленко
Имя диджея Андрея Вакуленко известно большинству клабберов России – он достаточно давно выступает на электронной сцене и пишет свою музыку. В 2008 году Andrey Vakulenko вошел в десятку лучших ди-джеев страны, заняв почетное седьмое место по версии top.dj.ru. В это же время в Санкт-Петербурге по версии BEST NIGHT PROMO AWARDS 2008 Вакуленко присудили звание лучшего диджея этого года. Андрей часто выступает на модных показах и событиях. Его музыка играла на фестивале МОДНЫЙ ДЕСАНТ, финал конкурса красоты ELITE MODEL LOOK в Pacha Bridge Lounge, финал «Забега на шпильках» от журнала GLAMOUR, на открытии бутика PALLADIUM, он играл и участвовал в показе FRESH MELON в бутике JET SET MULTIBRAND. Известный мировой бренд MAX&Co (женская молодежная линия MAX MARA) давно и тесно сотрудничает с Вакуленко. Он играет на всех вечеринках и презентациях этой легендарной итальянской марки, более того выпустил несколько дисков для этого бренда. Огромное количество презентаций и светских событий проходили при поддержке Андрея – открытие ресторана Mr Yamogucci, презентация новых полноприводных моделей BMW, ночь пожирателей клубники для Skoda, открытие интерьерного салона OSCAR HALL POLIFORM, итальянский Новый Год в GRAD HOTEL EUROPE, открытие ресторана MORE, Yachts & Seafood, бесчисленные презентации новых фильмов и фестивалей и мн. др. Вакуленко неоднократно играл в лучшие глянцевых и гламурных заведениях города - Акварель, Шелк, Летучий Голландец, Шатер, ZimaLeto, Blesk... Андрей являлся резидентом единственной российской резиденции всемирно известного испанского клуба Pacha, выступал в других клубах этой сети по всему миру. Также Андрей является частым гостем сети клубов Little Buddha (Hurgada & Sharm-el-Sheikh).
Андрей активно пишет свои собственные треки, которые отметили и играют многие отечественные и зарубежные диджеи. Более того, он основал свой собственный рекорд-лейбл SUPERSTARS RECORDS, который издает работы выдающихся российских и зарубежных электронных музыкантов. Широко известна работа Вакуленко – трек ”Мохито”, который стал гимном CLUB PARADISE TOUR во время последней поездки. Трек ротируется на многих радиостанциях страны, он стал настоящим хитом танцполов, вышел сингл с десятком ремиксов на этот трек в разной стилистике, включая работу немецкого резидента Club Paradise Tour Vincent Vega. Видеоролик на этот трек вы все уже наверняка видели, в него вошли лучшие моменты со всех поездок, из разных городов и стран. Интересной работой на телевидении была музыкальная рубрика в программе «Геометрия для своих», выходившей каждую пятницу на одном из петербургских телеканалов. Андрей рассказывал о стилях и направлениях современной танцевальной музыки, отвечал в прямом эфире на вопросы телезрителей. Сейчас в разных городах страны на нескольких радиостанциях выходит программа Андрея TRANSIT – программа "по горячим следам" гастролей Вакуленко.
Андрей делил диджейский пульт с десятками известнейших диджеев планеты – Trentemoller, Martinez, Camille Jones, Gus Gus, Wally Lopez, Spirit Catcher, Sharam Jay, Axwell, D Ramirez, Steve Angello, Richard Grey, Narkotic Thrust, Jazzamour, Coronabros, Jim Breeze, Bhangra Knights, Stonebridge, Katherine Ellis, Shena, Steve Edwards, Soul Central, Matteo Esse, Moussa Clarke, Boogie Pimps, Joseph Armani, Jay Jay Johanson, а на официальной масштабной вечеринке Pure Pacha с легендарным Pete Tong. Гастрольный график артиста на сегодняшний день уже расписан на несколько недель вперед... Вакуленко выпустил более 20 дисков, по которым можно составить представление о многогранности музыкальных пристрастий и уникальности подбираемого материала.

DJ Alex Cosmo
Свою профессиональную карьеру dj Alex Cosmo (Алексей Жестков) начал в 1997 году. За многочисленные годы активной диджейской деятельность поработал практически во всех клубах Москвы и в лучших клубах центральных городов России. Принимал участие в различных музыкальных мероприятиях, как в крупномасштабных рейвах, так и в частных вечеринках, настойчиво продвигая свой собственный музыкальный бренд. Предпочитаемые музыкальные стили - progressive, disco и electro-house.
Alex Cosmo всегда в эпицентре самых ярких событий клубной жизни города, не оставляя без внимания и регионы России. Благодаря своей неиссякаемой энергии и активной жизненной позиции, в довольно сжатые сроки из обычного диджея, коих в Москве сотни, Alex Cosmo превратился в самого настоящего законодателя музыкальной моды и яркую фигуру на столичной клубной сцене.
Alex Cosmo тщательно следит за тем, что происходит в музыкальном мире, работая на опережение – многие треки, которые он включает сегодня в свои сеты, уже завтра становятся настоящими хитами.
Каждый микс Alexa Cosmo – мастерски приготовленный и преподнесенный по всем правилам этикета изысканный музыкальный коктейль из самых лучших и самых свежих музыкальных новинок.
Alex Cosmo является пионером в написании ремиксов на композиции из кинофильмов. Его трек под названием «Верить в нас», ремикс на заглавную композицию к/ф «Усатый Нянь», написанный в 2000 году, до сих пор звучит на радиостанциях России.
Но и это далеко не предел. Alex Cosmo шагнул еще дальше проработав 3 года на радио "Мегаполис 89.5 FM", и в последствии покинув её, он получил предложение продолжить карьеру радио ведущего на волнах радио UFM 94.0. С 23.00 до 24.00 (время Московское), каждую среду, он представляет свои эксклюзивные live'mix, отвечая на вопросы радиослушателей всей России, в прямом эфире.
Сегодня Alex Cosmo – состоявшийся успешный диджей, музыкант и продюсер, которому уже не нужно доказывать музыкальному миру, кто он и что хочет сказать своим творчеством. Но он продолжает делать это, потому что музыка – его жизнь. В настоящий момент времени Alex Cosmo заканчивает работу над своим дебютным альбомом, растит дочку и осваивает новые творческие сферы.

DJ Dima Fly
Самый короткий сет: 15 минут. Самый длинный сет: 9 часов. Коллекция пластинок: более 700. Гастроли и вечеринки: с 1991 года активно выступает, как DJ, играя в клубах и на больших вечеринках. Выступал в более 20 городах России. На сегодняшний день, является одним из резидентов и организаторов Электронного лейбла NRG Sound System и промоутером Apple Booking. Является одним из резидентов радиостанции "Megapolis 89,5 FM". Творческий путь Dima Fly начался в 1987 году, начавшись с дискотек в училище. Далее в 1989 году познакомившись с DJ Фонарем, он продолжил творческий путь в студии "Класс" как танцор. После непродолжительного перерыва в связи со службой в рядах вооруженных сил, он начал развиваться самостоятельно как DJ. С 1993 года и по сегодняшний день он является резидентом Московских клубов. За его плечами огромное количество рейвов и open-air's на всей территории СНГ. Так же он состоялся и как музыкант. За его плечами администрирование и участие в проекте "Arrival", а так же и свой собственный электронный проект "Orion" созданный совместно с Дмитрием Постоваловым создателем проекта "Arrival". В своих сетах он использует большое количество экспериментальных треков ранее не издававшихся, что привносит в музыкальную "картину" некую изюминку. Участвовал в рейвах: Орбита-1, Инстанция-3, KAZANTIP '91, Солнышко 2,3 (Пенза), Love Parade (Москва), Осенний Марафон (Пенза), MTV "Без Крыши" (Сочи)и т.д. Резидентство: The Tunnel, Amsterdam, Bunker, Vinyl…

DJ Эльза Time
Эльза Time - диджей, радиоведущая, журналист, переводчик. Работала на радиостанции "Серебряный Дождь". Вместе с DJ Nikitin участвовала в jam-дуэте Freedom Project. Играла во многих столичных клубах, с 2005 года - бессменный резидент ресторана "Павильон на Патриарших", а также резидент и музыкальный директор клуба Parizhsk. Сеты в стиле deep & minimal dj Time играет Live, предпочитая синтезатор Korg Micro & процессор эффектов Korg KP-2 модному сегодня Abletone.
Цены: предпродажа - 500 р.; вход для всех - 600 р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte