27 февраля Макеева 9 27 февраля. Макеева 9. Открытие нового клубного проекта
27 февраля 2009 23:00
Макеева 9
27 февраля. Макеева 9. Открытие нового клубного проекта
GLOBALCLUBBING
Изображение

Не прошло и трех месяцев, а испанская фиеста вновь приходит в Москву, на сей раз в своем mini-формате. Шум волн, яркие лучи солнца, загорелые красавицы, экзотические коктейли, и настоящая музыкальная коррида от лучших «матадоров» Испании в лице хорошо знакомого столице резидента Amnesia - Brian Cross и гламурной ибицианской звезды - LES Schmitz.

Ibiza Fames на Макеева 9 – этим событием GLOBALCLUBBING открывает серию клубных мероприятий GLOBALCLUBBING NAMES, которая продлится до конца мая этого года - вплоть до открытия основного проекта – клуба «Milk». Каждую субботу в помещении по адресу Сергея Макеева 9, примыкающему к строящемуся пространству большой площадки, будут проходить действо на 1000 человек с несколькими иностранными резидентами и (что интересно и крайне необычно для поклонников GLOBALCLUBBING) free входом.


Выступают: Brian Cross, Les Schmitz.

Цитата
Алексей Горло, pr director GLOBALCLUBBING & Milk
«Нелегкие финансовые времена касаются всех, поэтому цены в баре утверждены сверхдемократичные, вход на все субботние мероприятия обозначен как free, но попасть на пробные вечеринки малой площадки Milk будет куда сложнее чем на масштабные платные event’s большого клуба».

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte