• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0179 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров

7 мар 2009 "5 years of Great Stuff" @ Neo (Moscow)
Выступают:

Tobias L?tzenkirchen/LXR (Германия, лейблы:Great Stuff / Platform B / Stil Vor Talent)
Тhomas Bruckner aka TOMCRAFT (Германия, лейблы: Great Stuff / Craft Music)

Tobias Lutzenkirchen
http://www.myspace.com/luetzenkirchen

Tobias Lutzenkirchen называет себя звукоинженером, так как не любит слово «продюсер».

Он не просто любит музыку, он живет ею. За последние 10 лет он успел поиграть в различных группах, оставаясь всегда открытым любому направлению музыки. Но его единственной любовью остается все-таки электронная музыка. А его мечта – написать полноценный саундтрек к художественному фильму.

Tobias начинал еще в начале 90х. Сначала как вокалист для нескольких танцевальных проектов, в 99 он заинтересовался продюсированием, а спустя год его трек вошел в национальный чарт. В 2005 вышел наиболее успешный релиз лейбла Great Stuff Recordings – Daily Disco, написанный именно им. За прошедшие полтора года он выпустил невероятно большое количество релизов под именами: LXR (“Blu-Fin”), LK-Pro (“Mutekki”), Elektroluxx (“Selected Works”), Bully Boys, Mike Litt, L.Y.T.Z (“Basique Groove”)., Electronauts, T.Luxor (“Tiger”), сотрудничал с John Acquaviva (треки Zombie и No Fear), сделал ремиксы на John Digweed, Yello, Meat Katie, а его ремикс на Coburn “Give Me Love” стал наиболее продаваемым релизом в течении нескольких недель на Beatport.

В это же время он переехал в Мюнхен, обосновался в студии Tomcraft’а и делает аранжировки для всех его треков и по сей день. В 2006 он основал совместно с Marc Romboy лейбл Tabula Raza, а сейчас владеет лейблом Platform B.


Тhomas Bruckner aka TOMCRAFT
http://www.myspace.com/tomcraft01

1993 Мюнхен: Thomas Bruckner хочет покорить мир. С 18 лет Thomas работает в клубах города и занимается аранжировками. Два года простояв за вертушками он был замечен руководителем недавно основанного в Мюнхене Kosmo Records.
1995: выпущенный трек "This Is No House" открыл его неприязнь к хаус–музыке. Последующие треки "Rollercoaster" и "Viva" стали следующей частью его жизни.
1996: стиль изменился, ему уже 21, выпускается "Unicum", трек, созданный совместно с MacPhisto и ставший прорывом для Tomcraftа. "Unicum" стал мега хитом.
1999: выходит "25:17" который многим покажется знакомым потому, что при создании его была использована „ библейская речь" Sammuel L. Jackson'а из фильма Квентина Тарантино "Pulp Fiction". "Punk Da Funk" записанный совместно с мюнхенским DJ Houspunk.
2000: "Prosac", выпущенный объединившись с Eniac* (Robert Bormann). На следующий сингл "Mind" было снято видео. Результат: место в 20 Dance Charts. Также в 2000 был выпущен "The Circle", завоевавший более высокие места в чартах, чем его предшественник. Трек стартовал с 7 места в Dance Charts, кроме того, он продержался в Top 100 немецкого Media Control Charts семь недель. Также выпущен сингл "Versus", записанный совместно с "Sunbeam" и "Silence".
2001: в апреле был выпущен дебютный альбом "All I Got". Кроме того, трек "Powerplant" с альбома стал саундтреком к фильму "Rave Macbeth", в котором он также сыграл сам себя. Эта работа поставила Tomcraftа в один ряд с его коллегами Phil Fuldner и Tom Novy. В течение долгой работы над дебютным альбом у Tomcraft'а появилось много новых идей. Следующий после "All I Got" сингл не заставляет долго себя ждать: в конце 2001 выходит сингл "Overdose"
2003: после долгого перерыва и работы над следующим альбомом "MUC"** в начале года выходит "Loneliness" – один из самых известных треков, ставший No. 1 в Великобритании и занимавший высокие позиции во многих чартах мира.
28 апреля 2003: выходит следующий сингл "Into the Light".
04 сентября 2003: "Brainwashed (Call You)".
03 ноября 2003: Tomcraft - The Mix, на котором представлены ремиксы на Pet Shop Boys, Dave Gahan, Sonique, Yello.
В апреле 2004 года Том впервые посетил Россию, отыграв два часовых сета на фестивале танцевальной музыки Dance Planet. The 5th element в Санкт-Петербурге,а в августе он выступил в московском DJ-кафе "Мио" с трехчасовым сетом.
25 ноября 2005 года, после долгого перерыва, вышел новый сингл Bloodhound Gang - Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss, интересен это диск стал тем, что ремиксы на этот трек сделали Push (M.I.K.E), Scooter ну и конечно Tomcraft и Lutzenkirchen.
31 января 2005: "Dirty Sanchez" - долгожданный сингл с нового альбома "HyperSexyConscious".
04 апреля 2005: "Sureshot" второй сингл с нового альбома.
В июне 2005 года он второй раз посетил столицу, на этот раз сыграв сет на мероприятии Gallery, а 22 августа вышел очередной сингл - "Quelle Heure Est-il".
В марте 2006 года он второй раз приезжает в Санкт -Петербург для выступления на Колбасном Цехе 6, 31 марта 2006 года выходит долгожданный альбом "HyperSexyConscious", релиз, на борту которого такие хиты, как "Sureshot", "Dirty Sanchez" "Quelle Heure Est-Il?" и "Da Disco".
Первым полноценным синглом с нового альбом стал "Sureshot", вышедший 28 апреля. В записи новой версии трека приняли участие Tai Jason, принимавший участие в создании нового альбома, и участник Agro Berlin Sido. Премьера клипа "Sureshot", с участием Tai Jason и Sido состоялась 4 апреля.
В июле 2006 выходит его новая совместная работа с Pet Shop Boys - In Private. Как выяснилось Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss был только первым опытом совместного творчества Jimmy Pop и Tomcraft - 18 сентября 2006 года вышел их новый трек - Broadsword calling Danny Boy .

_________________
Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями!

I'm Vkoнтакте


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров

Re: 7 мар 2009 "5 years of Great Stuff" @ Neo (Moscow)
go go go!!!! :EEee:

_________________
Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями!

I'm Vkoнтакте


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров

Re: 7 мар 2009 "5 years of Great Stuff" @ Neo (Moscow)
Great Stuff (2008 - 12-24) - Tomcraft on Proton radio

01 Tomcraft - They Dont Know [Great Stuff]
02 Koen Groeneveld - Control [Dataworx Digital]
03 Les Schmitz - Positive [Fresco]
04 Superslut - Bulerias [Great Stuff]
05 Paolo Mojo - Brooksong [Oosh Music]
06 Tomcraft - When I Was Sixteen [Great Stuff]
07 Huntemann & Dubfire - Dios [Ideal Audio]
08 L?tzenkirchen - All That Jazz (Popof Rmx 01) [Great Stuff]
09 Eyerer & Namito - Quipa (Etienne De Cr?cy Mix) [Great Stuff]
10 Timo Maas - Subtellite [Coocoon]

http://depositfiles.com/files/usakbx1cl
http://uploaded.to/?id=hw4r2s
http://www.megaupload.com/?d=NZ94QHPK
http://filesmonster.com/download.php?id=D5CC63AD1


Lutzenkirchen - You FM Clubnight

http://depositfiles.com/files/6807665
http://uploaded.to/?id=synry2
http://www.megaupload.com/?d=3WUJH3BT
http://filesmonster.com/download.php?id=D25D8AD41

_________________
Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями!

I'm Vkoнтакте


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron