• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0491 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

12 апреля Галерея «Арсенал», Зубовский бульвар, д. 2 “GODSK
12 апреля 2008 23:00
Галерея «Арсенал», Зубовский бульвар, д. 2
“GODSKITCHEN URBAN WAVE” В МОСКВЕ
при поддержке CAMEL и организационном сотрудничестве Zeppelin Production
Изображение

Godskitchen является одним из самых успешных клубных брендов в мире. Основанный в 1998 году в Бирмингеме (Великобритания), за 10 лет упорных трудов промоутеры «божественной кухни» закрепили за своим детищем звание лидера международного танцевального движения. Не важно, проходит ли фестиваль на 10.000 человек в Австралии, шикарная, закрытая вечеринка в Сан Паоло, или форменное безумие на старом английском аэродроме – Godskitchen везде является символом стопроцентного качества, уважаемого клубной элитой. На вечеринках Godskitchen всегда выступают топовые ди-джеи со всего мира и проходят сногсшибательные перфомансы. Но самое главное – это энергетика танцпола и музыка, которая никого не оставляет равнодушным.

Именно это уникальное сочетание так ценится в мероприятиях Godskitchen поклонниками ка-чественного отдыха всех стран и континентов. И именно это сочетание привлекло внимание одной из самых известных торговых марок в мире СAMEL. В 2004 г. два именитых бренда СAMEL и Godskitchen договорились о партнерстве в проведение зажигательных танцевальных фестивалей по всему миру. Пристрастно изучив состояние дел в России, партнеры проекта СAMEL и Godskitchen нашли единомышленников в лице Zeppelin Production, как главных музыкальных гурманов страны и известных профессионалов в области организации крупномасштабных вечеринок.

12 апреля легендарный бренд возвращается в Москву, чтобы восполнить недостаток гормона счастья, образовавшегося после долгой зимы. Godskitchen при поддержке своего неизменного партнера СAMEL и известной московской промо-команды Zeppelin Production представит уникальную программу GODSKITCHEN URBAN WAVE – специально разработанный проект, объединяющий в себе современное городское искусство, музыку и экстравагантные перфомансы. Яркий коктейль эмоций, приготовленный специально для искушенных ночных жителей столицы, обязательно при-дется им по вкусу!

HEADLINERS:

SHARAM (DEEP DISH)
DEADMAU5
JAMES ALGATE (PUNKROK)


“GODSKITCHEN URBAN WAVE” В МОСКВЕ – ты должен это увидеть!


SHARAM (DEEP DISH)
Sharam Tayebi встает за вертушки в качестве сильной половины дуэта Deep Dish – обладате-лей премии «Грэмми». В 2007 году Sharam произвел очередной фурор своим треком PATT (Party All the Time). Он известен особой манерой игры и если на афишах написано «Deep Dish featuring Sharam», то это значит, что вы услышите самый бескомпромиссный саунд известного дуэта. Помимо ди-джейско/продюсерской деятельности, Шарам также является совладельцем трех совместных с Али (коллегой по Deep Dish) лейблов – Deep Dish Records, Yoshitoshi Records и Shinichi Records. Вместе эти три организации поставляют, пожалуй, лучшую танцевальную музыку на мировой ры-нок.

DEADMAU5
Deadmau5 – это самое горячее открытие 2007 года в области электронной музыки. По мнению журнала DJ MAG, в 2008 году он обязательно станет суперзвездой. Его уникальный качающий элек-тро саунд свел с ума пользователей крупнейшего в мире музыкального интернет - магазина Beatport, сделав Deadmau5 самым скачиваемым диджеем. Впрочем, как и хаус-артист Deadmau5 также держит в напряжении танцполы всего мира. Ныне псевдоним Dedmau5 уже можно считать синонимом к фразе «качество мирового уровня». 12-го апреля Dedmau5 впервые в Москве отыграет свой сэт для Godskitchen.

JAMES ALGATE (PUNKROK)
Этот артист выступает на самых крупных мировых танцевальных мероприятиях, всегда соби-рая полные танцполы. Он являет собой яркий пример человека, который проделал путь к вершинам, благодаря искренней любви к музыке и преданности к танцевальной сцене. Джеймс по праву счита-ется одним из наиболее влиятельных персон в танцевальной индустрии, являясь резидентом лейбла Godskitchen, он обладает репутацией высококлассного ди-джея и продюсера. Выпуская треки на лейбле Toolroom Knights под псевдонимом “Punkrok”, Джеймс стабильно получает самые лестные отзывы и поддержку от таких корифеев, как Erick Morillo, Sasha, Deep Dish и многих других.



MICROCHUNK (LIVE VISUAL SHOW)
MICROCHUNK VJ включает основателей проекта MOTHABORED а TODD GRAFT, и луч-ший в мире VJ коллектив по версии DJ MAG – INSIDE US ALL. Они выступали вместе с бесчислен-ным количеством артистов. Видеоряд MICROCHUNK VJ сопровождал и концерты группы Scissor Sisters, и фестиваль EXIT в Словении. Проект является резидентом престижного клуба LOFT в Бар-селоне.

Перфоманс группы STRESS
Также этой ночью на сцену со специальным перфомансом выйдет группа Stress. Она не раз поддерживала своими шоу выступления мировых звезд первой величины, таких как Madonna и 50 Cent.

На вечерину идут: stan


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
you are ready?
;)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Фотообзор тут
http://foto.clubcity.ru/gallery/265?ss=0

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: