7 июля Zona «Star Wars: Episode III»
7 июля 2007 23:00
Zona
«Star Wars: Episode III»



Выступают: Tom Middleton (UK), а также Fish, Taran, Мишаков, Роман Пушкин, Тим Кустoff, Valdis.

Tom Middleton родился и вырос в Cornwall’е (Англия). Уже имея за плечами классическое музыкальное образование (пианино, виолончель), в 80-е Том увлекся электро, синти-попом, хип-хопом, готикой, роком, джаз-фанком (в то время, как в Детройте был в моде эйсид-хаус), граффити, брэйк-денсем и серфингом.

Вскоре Middleton начинает посещать клубы, где в 1990 году знакомится с электронным гением Ричардом Джеймсом (Aphex Twin). С того момента он начинает заниматься сэмплингом и компьютерным сведением звуков. Результатом союза Тома с Ричардом стал выпуск ЕР «Analogue Bubblebath», ставшего культовым.

В 1991 году, закончив обучение графическому дизайну, Том знакомится с Марком Притчардом - диджеем с похожими музыкальными предпочтениями, с которым в 1991 году они создают культовый лейбл «Evolution». У этой пары было множество различных проектов, но самым публичным из них стал электро-фанк и брейк-бит проект Jedi Knights, альбом которого «New School Science» пришелся по душе многим известным коллективам и музыкантам, среди которых были: The Prodigy, The Chemical Brothers, Daft Punk и The Freestylers.

В каждом миксе Toma Diddletona, записан ли он в студии, или сыгран живьем на многотысячном фестивале, – немного классики, несколько «больших треков» (big tunes) и COSMическое море таланта.
Tom - мастер ритма, мелодии и гармонии. Его выдающийся тройной сет-бокс, выпущенный на Hooj в 2002 году, вновь подтвердил репутацию Middletona, как одного из лучших и самых эклектичных диджеев современности.
В списке его личных достижений монструозные гимны каждого летнего сезона Ибицы: Play To Win (2000), Summer In Space (2001), Take Me With You (2002).

Его самые удачные и громкие ремиксы получились на: Jamiroquai “You Give Me Something”, All Saints “Pure Shores”, Goldfrapp “Utopia”, Royksop “Remind Me”, Lamb “Gabriel”, Spiller “Cry Baby”, Kylie “Chocolate”…

Стиль игры и уникального подбора музыки Middlettona можно охарактеризовать следующими словами: timeless, melodic, warm, deep, sexy, soulful and uplifting…

В данный момент Том работает над новым альбомом своего проекта Cosmos, а так же готовится к участию в фестивале Big Chill, где его аудио-визульный эмбиентный проект Amba выступит с хором из 30-ти человек.