29 июня Jet Set Флагман Weekend. PHOTOSHOT Party
29 июня 2007 23:00
Jet Set
Флагман Weekend. PHOTOSHOT Party

Изображение

В последний уикенд первого месяца вечно ускользающего московского лета клуб Jet Set, переживающий на стыке весны и лета 2007 года настоящий ренессанс, приготовил для своих гостей ещё две незабываемые ночи при участии известного французского ди-джея YASS.

29 и 30 июня при поддержке одного из самых известных брендов – «Флагман SILVER'SPIRIT» - чьё имя уже не первый год ассоциируется с самыми успешными и громкими клубными проектами, и при участии промо группы «FIRST CLASS production», успевшей стать своеобразным знаком качества для клубных и ресторанных площадок Москвы, пройдёт очередное яркое событие. На этот раз вечеринкам присвоено кодовое название PHOTOSHOT Party – уже при входе на веранду вы сможете оценить точность этого слова при помощи небольшого сюрприза от «Флагман SILVER'SPIRIT» и фото-профессионалов крупнейших клубных порталов.

Программа, подготовленная нами, и на этот раз послужит вам генератором ярких эмоций и незабываемых переживаний. Отдельно, пожалуй, стоит упомянуть хедлайнера этого уикенда - звезду французской клубной сцены ди-джея Yass, отметившегося в числе прочих и в самых модных заведениях Майами и Ибицы.



Выступают: DJ Yass, а также Alex, Stronций, freak show.

DJ Yass – ди-джей, продюсер и миксмастер – начинал как резидент лучших французских клубов. Он встал за вертушки в возрасте 13 лет, а уже в 19 он был самым молодым ди-джеем-резидентом в Париже. Yass постоянно работает в поисках своего стиля и креативной подачи музыкального материала. Yass комбинирует хаус с фанком, диско, джазом и жёстким техно. Его стиль, названный «Pumping Soulful House », сформированный под влиянием музыкальной ауры Парижа и Нью-Йорка является уникальным. Последние семь лет парижский техно-гуру играет на самых модных площадках Старого и Нового света в ранге международной звезды. Отдавая должное живому и креативному саунду Yass, лучшие дизайнерские дома Парижа, такие как Armani и Vivienne Westwood, приглашают его играть на своих показах.



Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.