• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0200 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 03 дек 2006 19:37
Сообщения: 78
Откуда: Ижевск
Хо хо хо, окей ;)

_________________
www.myspace.com/psypeople
www.myspace.com/nightgamaliel


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 23:08
Сообщения: 182
Откуда: Canada
Да!!! :P

_________________
Кто знает телефон Димы Билана?!?
Меняю на телефон Валерия Леонтьева!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 31 дек 2006 01:31
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
Мама дорогая! чо было то!!! :blink: я просто в шоке! Удивляюсь, как я ещё жива.. :huh: Это было... это было нечто! ни разу в жизни я такого ещё не слышала и не видела! Да Витя просто маньяк, какого Ижевск ещё не видел и не слышал! Псих? О, да! :) По-моему не осталось ни одного человека, кому бы эта пати не понравилась! Он взорвал всех! Только одним глазом посмотришь на него и тебя так калбасит, что не понимаешь кто ты и что ты! :crazy: Чего стоило только его выхаживание с винилом в руках! :db: такой сэт! мегажесть! я стояла у самых колонок, почти вся немаленькая сцена была заставлена колонками, 30 киловатт звука пронизывало каждую клеточку тела, меня просто сдувало огрооомной волной вибраций!!! :EEee: я слышала его сеты с Технополиса и они меня очень впечатлили, но то, что было в лайве-совсем другое! это неописуемо! кто был хоть раз на его вечеринах, тот меня поймёт! к концу этого бешенного перфоманса почти не было сил, но так хотелось продолжения! У народа в глазах огонь пылает, все горят! Все ринулись за аффтографами и он охотно каждому уделил внимание, в том числе и мой флаер получил его отпечаток)) а один пацик получил роспись на куртку и утопал такой счастливый))) потом играли наши из Электросферы, достаточно качественно сыграли, молодцы, что после такооого не ударили в грязь лицом! :good: Я так не хотела уходить, зашла за сцену и умудрилась сфоткаться с Витей! :rolleyes: ЕЕ! Ну просто мегачеловечище!!! Без понтов и очень общительный! :friends: Одна мысль только убивала...ну почему всё так быстро закончилось!!! Гигавзрыфф! по-моему на вечерине собрались почти все наши диджеи в качестве клабберофф, а это уже о многом говорит! Тока сёня общалась с Витей, и что же он сказал: "жалко, что сайндчек был такой долгий... я хотел выспаться...а то бы я ещё мощнее выступал..." я была в ауте, разве можно ещё мощнее? Такой энергетики я никогда не видела!!! Ижевск получил огромнейшую дозу невернояного позитва! Глухая, счастливая и с дикой улыбкой на лице я потопала домой в эйфории! :crazy: кажется слух ко мне ещё не скоро вернётся.. :D

_________________
Do what you can - what you want - what you must
Feel the hunger inside - hold on to your trust


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron