• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0184 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 03 дек 2006 19:37
Сообщения: 78
Откуда: Ижевск
Хехе. Я чо то не понял, а когда ты меня за бороду то дёргал?

_________________
www.myspace.com/psypeople
www.myspace.com/nightgamaliel


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 31 дек 2006 01:31
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
=))))))) Уже почти 2 дня прошло от тусы, а я вот всё ещё оклиматься не могу)))) или от вашего приезда ещё под впечатлением)))... до того всё клёво было, что я ещё где-то там.. =)
Пожалуй Саня нас с Андрю опередил своим подробным рассказом о тусе, что добавить почти и нечего)) Да, с гардеробом вышла трабла, ну и ладно, надеюсь это в будущем исправят... ну ё-маё, тусня то удалась!!! И ещё как!!! Мы вышли на танцпол во время сета Синтеза, сразу весь гардероб забылся, лично я получила нужный заряд и понеслось...)) Мальдини ваще здорово отыграл, супппер! А дальше очень порадовал дж PINHEAD из Казани, тож отжёг на всё 100)) Саунд был такой, что просто не возможно было расслабиться, только сядешь отдохнуть и ставят такой трек, что сидеть было не реально, просто ноги сами несли на дэнсфло)) и чем дальше, тем больше хотелось танцевать, меня например ваще калBASSило, но вот уже и свет включили... так быстро всё пролетело, а хотелось ещё... от такого заряда народу уже по-моему было пофиг под что танцевать... энергетика выливалась за края)))) Вообщем и целом всё прошло козырно! Адреналин дал серьёзный заряд! ее $-)
Что касается Яши, так ваще прикольный чел, как начинет ржать, так невозможно сдержаться, тоже ржать начинешь... :-D заразительный пацик))
Эй, народ, держите равнение на Саньку и Андрейку! =) Вырвались вот так бесшабашно на пати в чужой город и клёва провели время! Экстрим своего рода..ах какой адреналинЧИК и скока впечатлений! ;)
А вообще, вы молодцы, что выбрались, что решились и приехали на эти 2 не забываемых дня, спасибо вам огромное за это! =)
Ну всё, терь собираем чумоданы на лето в Питер, берём с собой пол Кирова, пол Ижевска и вперёддд!!! Зажжём и там! ;-P
З.Ы.: мама передаёт вам приветик и свою улыбку! ;)

_________________
Do what you can - what you want - what you must
Feel the hunger inside - hold on to your trust


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администратор портала

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 06:32
Сообщения: 839
Откуда: Киров
2 Iriska-ska :))))))))))))))) ;)))))))

Яша писал : Хехе. Я чо то не понял, а когда ты меня за бороду то дёргал?

на остановке:))) когда троллейбус ждали)

_________________
моя музыка там >> http://ant2be.pdj.ru
буду рад вашим мнениям и коментам! спасибо!)

http://vkontakte.ru/id1588034
http://www.myspace.com/ant2be
______________
Окрасился месяц богрянцем


  Профиль
   


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 03 дек 2006 19:37
Сообщения: 78
Откуда: Ижевск
ой, тоже мне потрогал) А нафига в Питер? На Урал гоу всем :)

_________________
www.myspace.com/psypeople
www.myspace.com/nightgamaliel


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 12 фев 2007 02:06
Сообщения: 2
Откуда: Ижевск
Хай S.J.A.,Ant To Be,Andrec & Iriska-Ska :cool:
Я тоже рад,что все довольны :D.Будем считать,что это была генеральная репетиция.Все спонтанно произошло,но приятно.Кста,To Andrec -кто там так горел желением наханькаться :D ?Пиво то осталось :!: ,так что походу :arrow: придеться тебе приезжать допивать :lol: спс за позитивный вечер,бывайте к нам!

_________________
Music is my heroin


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 31 дек 2006 01:31
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
S.J.A. писал(а):
А нафига в Питер? На Урал гоу всем :)

Чем те Питер не нравится? Я например там ещё не была, а значит это нужно исправить. :) А ты вот был?


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 31 дек 2006 01:31
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
Здарофф, Paul_K! ;)
Вэлкам ту клабсити! )))) Раз была ген репетиция, значит предстоит ген конц :) Андрейка наверное уже в пути :-P

_________________
Do what you can - what you want - what you must
Feel the hunger inside - hold on to your trust


  Профиль
   


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 03 дек 2006 19:37
Сообщения: 78
Откуда: Ижевск
Iriska-ska писал(а):
Чем те Питер не нравится? Я например там ещё не была, а значит это нужно исправить. :) А ты вот был?


Был я в Питере. А на Урале туса будет летом оч крутая, так что туда лучше. Повторюсь - На Урал Гоу Всем :)

_________________
www.myspace.com/psypeople
www.myspace.com/nightgamaliel


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
И чего там такое будет? танцы с бубнами между уральскими перешейками? :)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 дек 2006 03:35
Сообщения: 13
Откуда: Ижевск
Была и я ТАМ! На нашем ижевском форуме идёт обсуждение двух основных аспектов прошедшего события: устройство нового клуба и игра диджеев/музыкантов. По поводу первого скажу, что Адреналин не рассчитан на ТАКОЕ! количество людей - и это объективное мнение. Роллердром и клуб... как-то не получилось совместить эти понятия... Ну если кому-то интересно, скажу: там маленькая раздевалка, очень маленький гардероб, 3 кабинки в туалете, карточная система оплаты в баре - всё это, несомненно, создаёт огромные очереди - главная причина недовольства народа. Теперь о самом экшене. Практически на весь сет Mil'ы (новенькая девушка у нас:) ) опоздала, к сожалению. Так что ничего конкретного сказать не могу. Сеты PinHead'a M и Mixoid'a (который был в качестве бонуса) слушала, стоя в очереди за картой, было плохо слышно. Тут же скажу о звуке. Я ничо в этом не понимаю. На танцполе, по мне дак, был отличный звук, но в остальном пространстве клуба можно было спокойно общаться... Так, далее. За сетом PinHead'a последовала игра Sintez'a. Я при этом переместилась в другую очередь, в очередь у бара. Музыка Sintez'a скрасила долгое стояние за пивом). Sintez - молодчик! Затем его сменил сам Maldini. К этому моменту все дела уже были поделаны. Что оставалось? Конечно, пуститься в пляс))). Оттанцевала обе ноги, стёрла ноги до задницы! Опять же обращусь к нашему форуму (кстати, http://talks.mark-itt.ru/forummessage/9/162685-9.html - здесь начинаются отзывы о тусе): многие осуждают Maldini за то, что тот играл не с винила, а с дисков. Я не профессионал и в этой области. Мне очень понравился его сет. И, млин, хоть и Pendulum Pendulum'ом, а Voodoo People всё равно жесть)))... что бы вы мне ни говорили). И напоследок занял место у пульта Ricochet!!! Я люблю техно, я люблю днб... техноид днб - пипец! Как тут уже неоднократно подметили... Лёгкий (aka Ricochet) врубил кусочек хардкора – круть-круть! Умеет он заряжать энергетикой танцпол! Он просто ваще крутой чел! Короче, не смотря на всю муть по организации клуба, домой упёрлась с кучей позитивных эмоций). Проснувшись на следующее утро (ну день) не чувствовала ног, не слышала ничего вокруг, но улыбалась, как дура))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров
2 Paul_K )))) всё круто ))) приеду допивать ))

_________________
Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями!

I'm Vkoнтакте


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров
S.J.A. писал(а):
ой, тоже мне потрогал) А нафига в Питер? На Урал гоу всем :)


Хорошо что тока за бороду )))))))) :D

_________________
Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями!

I'm Vkoнтакте


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron