19 марта Full-On Flashback: Liquid Sound Dimension
19 марта 2009 22:00
Full-On Flashback: Liquid Sound Dimension
Mystical Flashback
Изображение

... Основные элементы культуры псай-транса и гоа-транса совпадают. Для их создания используется одинаковый инвентарь, концерты проводятся по схожим схемам, поклонники и того, и другого жанра в народе называются «трансерами», у них одинаковая атрибутика: «кислотные» цвета и рисунки, знаки «?» и пр.

Основное отличие, как следует из названия — музыкальный акцент на «психоделии», в то время как центральной темой гоа-транса традиционно является ритм и танец. Псай-транс подразделяется на многочисленные дополнительные жанры, устремленные либо в «жёсткую» сторону, либо в «мягкую», либо во все стороны сразу. К настоящему времени наиболее «мэйнстримовым» стал так называемый «фулл-он», который, как правило, строится по определенным ритмическим правилам, достаточно гармоничен и мелодичен и подходит большинству любителей жанра.

Необходимо отметить, что современная музыка, особенно электронная, в целом с трудом поддаётся классификации, и разные группы людей часто имеют разные представления о её подвидах. Транса это особенно касается, так как он, вероятно, является самым многообразным их жанров...


Выступают: Gamaliel, Mergel, Wood, Yarash.

Играют:
- Yarash (Full-On Psy-Trance);
- Mergel (Emo Full-on Psy-Trance);
- Wood (Perm's Psy-Trance);
- Gamaliel (Morning Goth Psy-Trance).

Цены: вход для всех - 0 (после 00:00 - 100р).

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte